pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анимированный флэш – ролик презентация от компании «Tor & Partners Co. Ltd.»

Компания «Tor & Partners Co. Ltd.», импортер дезинфекторов для обуви KLENZ (Республика Корея), разместила 11 августа 2008 года на сайте www.klenz.ru анимированный ролик – презентацию нового продукта.

На сайте представлена информация о новинке и модельный ряд, об используемой технологии и результаты испытаний, а также новости компании и ссылки на полезные материалы по теме.
Публикация ролика-презентации позволяет наглядно увидеть, что собой представляет устройство KLENZ внешне и внутренне, а также как происходит процесс очистки обуви.
Действующим лицом или главным героем, можно так сказать, являются ботинки, которые на протяжении 45 секундного ролика очищаются от неприятного запаха.
Исключительные права на ролик принадлежат компании «Tor & Partners Co. Ltd.».

Без внутренней обработки микробы и бактерии в обуви непрерывно размножаются вместе с болезнью и неприятным запахом. К сожалению, кожаные ботинки не выстирать.
KLENZ делает обувь ЧИСТОЙ ИЗНУТРИ.
KLENZ - это многоцелевой дезинфектор, который убивает микробы, бактерии и грибковые споры, используя сильнейшие антибактериальные агенты: озон и серебро.
Один цикл чистки продолжается всего 8 минут.

Устройства KLENZ, поставляемые компанией «Tor & Partners», специально адаптированы производителем к российским условиям эксплуатации. Дезинфекторы KLENZ надежны и просты в эксплуатации.

Контактная информация:
Телефон: (812) 715-32-92
Факс: (812) 743-17-94
Контактное лицо: Влад Воротов
Сайт: www.klenz.ru E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы