pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хотите подготовить ребенка к школе? Вам в СтартМастер!

Сегодняшний ученик без компьютера также невероятен, как вчерашний – без шариковой ручки. И потому в преддверии нового учебного года по всей стране во всех магазинах федеральной сети СтартМастер грандиозная акция «К старту готов!» - специальные цены, подарки и скидки. Если компьютер – то StartMaster!

Хотите подарить ребенку к новому учебному году компьютер? Идите в СтартМастер! Почему?
Во-первых, с 14 августа по 21 сентября во всех магазинах цифровой электроники СтартМастер специальные цены на компьютеры и ноутбуки. Например, для студентов и школьников цена на современный ноутбук eMachines 510-301G08Mi снижена с 13 999 рублей до 9 999. Экономия – целых 4 000 рублей! А для тех, кто покупает свой первый компьютер и хочет, чтобы он был производительным, но недорогим – StartMaster Magnum EXE 1020 CP430 всего за 5 999 рублей. Есть и более мощная, но тоже экономичная модель – компьютер StartMaster Magnum EXE 1010 СDC1200 с двухъядерный процессор Intel за 7 999 рублей.
Во-вторых, СтартМастер, не только продает компьютеры, но и производит их. Специалистам компании хорошо известно, что для наилучшей производительности ПК необходимо оптимальное сочетание центрального процессора с графическим (CPU/GPU). А как минимум 50% поставляемых сегодня на рынок ПК, имея мощный центральный процессор, с точки зрения графики укомплектованы слабо (см. диаграмму «Распределение бюджета между центральным и графическим процессорами» http://www.startmaster.ru/news/?id=698 и www.nvidia.ru/opc).

В итоге компьютеры стоят одинаково, но плохо сбалансированный ПК имеет значительно более низкую производительность (см. диаграмму «Производительность компьютеров» http://www.startmaster.ru/news/?id=698).

Яркий пример сбалансированной «машины» для самых современных игр – StartMaster Magnum EXE 3030 (Intel® Core™2 Duo E7200 / NVIDIA GeForce 8800GTS). Помимо сбалансированности, это компьютер отличает еще и привлекательная цена – всего 17 999 руб. А, доплатив 1 000 рублей, можно получить это же компьютер с уже установленной программой Office (Word, Excel, PowerPoint), коробочная версия которой стоит 5 990 рублей. Ощутима экономия!
Как сохранить в семейном бюджете 2 000 рублей? Купить всего за 18 199 рублей комплект, в который входят: сбалансированный компьютер StartMaster Magnum EXE 2010 с двухъядерным процессором Intel® Pentium®, 20-дюймовый монитор Samsung и многофункицональное устройство Hewlett Packard DeskJet F2180 (принтер/сканер/копир).
А еще в преддверии нового учебного года СтартМастер готов порадовать покупателей скидками и подарками. Купив LCD телевизор, компьютер или периферию вы получите 30% скидки на покупку источника бесперебойного питания (ИБП APC). А при покупке любого компьютера с операционной системой Vista Home Premium подарок – сетевой фильтр APC.
С современной компьютерной техникой от СтартМастер учеба станет праздником! Торопитесь, акция «К Старту готов» продлится до 21 сентября.

О группе компаний СтартМастер
Группа компаний СтартМастер объединяет в своей инфраструктуре 5 бизнес-подразделений:
• Компания СтартМастер – федеральная розничная сеть цифровой электроники. На сегодняшний день розничные магазины объединенной компании присутствует в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Кемеровской области и в Алтайском регионе.
• Компания SM Group – системная интеграция. Основные направления: создание современных инжиниринговых систем и сложных телекоммуникационных сетей, внедрение корпоративных информационных платформ, поставки комплексного компьютерного оборудования, инженерные проекты, климатические системы, сфера информационных услуг, а так же комплексное предоставление услуг по внедрению программного обеспечения.
• Производство компьютерной техники. Производство компьютеров и серверов под торговой маркой StartMaster.
• Прямые продажи. Дистанционные продажи по телефону и через интернет-сайт www.smart.ru
• Сервисная служба. Оказание широкого спектра услуг в области сервисного обслуживания.

Контакты:
Горяйнова Ольга
Директор департамента маркетинга и рекламы
Группа компаний СтартМастер
тел.: (495) 783-4242
[email protected]
www.startmaster.ru

Похожие пресс-релизы