pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИНТАЛЕВ встречает эффективных девелоперов и строителей на PROEstate2008!

Новая жизнь строится вместе с ИНТАЛЕВ! С 3 по 5 сентября 2008 года в Северной Столице пройдет ключевое событие рынка недвижимости России – Международный Инвестиционный Форум по недвижимости PROEstate 2008. PROEstate собирает на одной площадке 3000 лидеров рынка из более 30 стран мира. ГК «ИНТАЛЕВ» как лидер российского рынка управленческого консалтинга не может не принять участие в данном мероприятии.

За последние годы уровень корпоративного менеджмента строительных и девелоперских компаний значительно вырос. ИНТАЛЕВ получил уникальный проектный опыт в сотрудничестве с лидерами девелопмента и строительства: «Ренова-Стройгруп», «ОТКРЫТИЕ-Недвижимость», «РТМ Девелопмент», «СИТИ-XXI век», «УСК Мост», «Система-Галс», «Открытые инвестиции» (ОПИН), «Конти», «Домостроитель-Девелопмент», «Корпорация Куат» и многие другие.

Понимая актуальность корпоративного управления для этой отрасли ИНТАЛЕВ принимает участие в мероприятии, чтобы поделиться накопленным опытом в области решения проблем, которые так волнуют строителей и девелоперов.

Мы знаем, что Вас волнует, и знаем как это структурировать и автоматизировать!

Пообщаться со специалистами-практиками ИНТАЛЕВ, получить рекомендации, а также ознакомиться с материалами о выполненных проектах Вы можете на стенде ИНТАЛЕВ В32-1.

Специально для посетителей форума ИНТАЛЕВ проводит Мастер-класс «Как сделать строительно-девелоперский бизнес прозрачнее и эффективнее?», который пройдет 4 сентября в 11:00 в зале 7-4 (2-й этаж).

Все посетители мероприятия получат очень практичный и в тоже время оригинальный подарок.

Обязательным условием участия в Мастер-классе является наличие с собой визитки.

До скорых встреч на PROEstate 2008

Дата проведения: 3-5 сентября, 2008

Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, «Ленэкспо», павильон № 7

ИНТАЛЕВ подготовил много приятных сюрпризов для посетителей Форума.

Не пропустите это событие рынка недвижимости!

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» основана в 1996 году и является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. «ИНТАЛЕВ» входит TOP-100 консалтинговых компаний России. Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации управления в России и странах СНГ, свыше 1000 внедрений управленческого программного обеспечения. Курсы бизнес-обучения «ИНТАЛЕВ» прошли более 5000 руководителей среднего и высшего звена.

Офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, на Украине, в Казахстане.

В партнерскую сеть входят компании из России, стран СНГ, Азии, Восточной Европы, Южной Африки.

Среди ключевых клиентов: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «СИТРОНИКС», торговый дом «Перекресток», ЗАО «Система Галс», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», ОАО АК «Якутскэнерго» и многие другие.

За дополнительной информацией обращайтесь в Пресс-центр компании «ИНТАЛЕВ»:

Телефоны:
В Москве: +7 (495) 223 - 27- 93
В Санкт-Петербурге: +7 (812) 335 - 04 - 88
[email protected]
www.intalev.ru

[email protected]

Похожие пресс-релизы