pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая система Gamatronic Mega Power+ мощностью 250кВА

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор фирмы Gamatronic Electronic Industries Ltd., сообщает о начале поставок системы бесперебойного электропитания Gamatronic Power+ увеличенной мощности – Mega Power+ мощностью 250кВА. На рынке России и стран СНГ эта система будет доступна уже в конце 2008 года.

Mega Power+ - это система ИБП с параллельным резервированием. Она может содержать от 1 до 10 модулей по 25 кВА каждый, системный контроллер, модуль статического переключателя и распределительный блок. Power+ сконфигурирована как система 3/3 - трехфазный вход/трехфазный выход.

Возможность резервирования N+1 модулей увеличивает надёжность Power+. При выходе из строя одного из модулей ИБП имеется ещё N модулей для поддержания полной нагрузки.

Система Power+ обладает максимальной гибкостью: она может быть легко расширена при увеличении нагрузки за счёт добавления дополнительных модулей. Также можно обеспечить «горизонтальное» резервирование – подключить в параллель до четырех систем Mega Power+, т.е. получить общую мощность до 1000 кВА. Среди других преимуществ: высокий коэффициент мощности и низкий уровень гармонических искажений входного тока, высокий КПД, малые вес и габариты.

Комментируя данное событие, Александр Нигов, продакт-менеджер компании MAS Elektronik AG по энергетическому оборудованию, отметил: «Со времени первого релиза в 2003 году модульная система ИБП нового поколения Power+ стала одним из самых популярных продуктов в своем классе. Увеличение мощностей модулей до 25 кВА позволит наращивать мощность самой системы до 250кВА, сохраняя проверенное временем удобство эксплуатации Power+. Новая система оптимально подходит для инсталляции в 19" шкаф. Это, несомненно, интересное решение для интеграции в ЦОД, где ценятся минимальные габариты и возможность наращивания мощности и мы уверены, что оно будет востребовано рынком».

Компания Gamatronic Electronic Industries Ltd. - предлагает решения в области энергоснабжения с 1970 года. Источники бесперебойного питания, выпрямительные и инверторные системы, конверторы и стабилизаторы напряжения производства компании широко используются в телекоммуникационной сфере, нефтяной промышленности, воинских, космических, финансовых рынках, радиосвязях, управлении движения, правительственных деятельностях, общественном транспорте, здравоохранении и других отраслях промышленности.
Подробнее о компании: http://www.gamatronic.com

Компания MAS Elektronik AG - основана в 1990 г. и имеет штаб-квартиру в Гамбурге. Основной специализацией компании MAS Elektronik AG является широкопрофильная дистрибуция источников бесперебойного электропитания, дизель-генераторных установок и систем постоянного тока ведущих мировых производителей. Среди услуг компании: проектирование и системная интеграцией в области электроснабжения, поставка, монтаж и пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание, техническое сопровождение всего поставленного оборудования. Подробнее о компании: http://www.powermas.ru

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR компании MAS Elektronik AG в России и странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 737-8063, e-mail: [email protected], Интернет: http://www.powermas.ru

Похожие пресс-релизы