pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК ввел новую услугу – факторинг без регресса

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает клиентам факторинг без регресса, по которому берет на себя риски неоплаты товара покупателем. При этом финансирование под произведенные поставки предоставляется компаниям на уникальных условиях - Банк выплачивает ВСЕ 100% от суммы уступленной дебиторской задолженности. Действующие в настоящее время на рынке программы предусматривают оплату только до 90%.
Начальник управления факторинга МКБ Сергей Красовский уверен, что клиенты по достоинству оценят новое предложение: "Мы собираемся активно продвигать продукт, и ожидаем существенного увеличения клиентской базы. Сегодня безрегрессный факторинг пользуется высоким спросом у торговых компаний, поскольку позволяет свести к минимуму риски неоплаты товара покупателем".
В рамках услуг факторинга без регресса Банк предлагает финансирование под произведенные поставки в размере 100% от суммы поставки. МКБ предоставляет гибкие условия выплат и не требует открытия расчетного счета, гарантий исполнения обязательств, залогового обеспечения и страхования товара.
Услуги факторинга прекрасно сочетаются с другими продуктами МКБ - в том числе с кредитованием, что позволяет клиентам гарантированно получать необходимые средства в нужном объеме и в удобные сроки.

Похожие пресс-релизы