pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Региональные СМИ увеличивают свои активы.

Из сообщений журнала «Новости СМИ», газета «Слобода», которая запустила первый проект в городе Рязань под названием «Родной город» в марте 2008 г, огласила первые результаты деятельности. Как прокомментировала генеральный директор газеты «Слобода», Вера Кирюнина, тираж газеты увеличился, по сравнению с мартом 2008 г., и составляет 28 тыс. экземпляров, к концу года он достигнет 60 тысяч. К середине осени реализация газеты планируется в Ярославле и Волгограде, а в следующем году к этому списку прибавиться и еще три-четыре города.
Еще одно средство массовой информации успешно развивается, растет и расширяет свои активы. Как сообщают «НСМИ», в августе 2008 года Курганская радиостанция «За облаками» будет вещать уже в Шадринске Курганской области, а приблизительно через полгода охватит всю область. По словам генерального директора радиостанции «За облаками, Андрей Воронцова, планируется выход и в других крупных, пока близлежащих, городах — Тюмени, Челябинске, Перми… В скором времени рекламное агентство «Жираф» (куда входят NRJ-Energy, «За облаками», «Авторадио», «Маяк») выпустит радио «Добрые песни», которое будет рассчитано большей частью на мужчин, соответственно, «За облаками» будет корректироваться больше под женщин.

Профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ»
Контактное лицо: Елена Толубеева
Тел./факс: (495) 500-00-26, доб. 213
e-mail:[email protected]

Похожие пресс-релизы