pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Энергогарант Капитал-Строй» выбрала «Хомнет Консалтинг»

«Хомнет Консалтинг» оказывает консультационные услуги «Энергогарант Капитал-Строй» по части технической поддержки автоматизированной системы компании, а также консультационные услуги по ведению учета.

Компания «Энергогарант Капитал-Строй» работает на московском рынке недвижимости с 2000 года. Сфера деятельности компании - строительство элитных объектов в самых престижных районах Москвы. Приоритетное направление деятельности - возведение жилых комплексов класса «de luxe», офисных центров класса «А» и коттеджных поселков класса «премиум».
В настоящее время компанией «Энергогарант Капитал-Строй» реализовано шесть проектов. Среди них офисные центры класса «А», а также элитные жилые дома. Объем инвестиций в эти проекты составил более 100 миллионов долларов США.

В компанию «Хомнет Консалтинг» руководство «Энергогарант Капитал-Строй» обратилось за квалифицированной помощью специалистов, сделав ставку на их хороший практический опыт и на положительные отзывы о компании. На сегодняшний день «Энергогарант Капитал-Строй» ведет учет в системе построенной на базе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» фирмы «1С». Однако для возможности анализа, планирования и управления ресурсами компании, а также для ведения учета в полном соответствии с требованиями законодательства и корпоративными стандартами, необходима постоянная оперативная поддержка автоматизированной системы ведения учета. Сотрудникам компании «Энергогарант Капитал-Строй» требовалась возможность получать в полном объеме консультации по части технической поддержки у специалистов «Хомнет Консалтинг», а вместе с тем и консультационные услуги по ведению учета.

Именно такие задачи были поставлены перед специалистами «Хомнет Консалтинг». На данный момент ведется сопровождение автоматизированной системы «Энергогарант Капитал-Строй», оказываются консультационные услуги по ведению учета в компании (в соответствии со спецификой деятельности), а также услуги по консультационному и техническому обслуживанию используемого программного продукта, в том числе консультационная поддержка по методике работы с программой и многое другое.

Как отметил генеральный директор «Энергогарант Капитал-Строй» Тимофеев С. А.: «Мы высоко оцениваем специалистов «Хомнет Консалтинг» и их профессиональный опыт. Наша компания довольна этим сотрудничеством, а именно оперативностью выполнения всех поставленных задач и предупредительным отношением сотрудников «Хомнет Консалтинг» к Клиенту».

В планах «Энергогарант Капитал-Строй» продолжать сотрудничество с компанией «Хомнет Консалтинг».

Похожие пресс-релизы