pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Человеческий фактор в разработке ПО. Привлечение, мотивация и удержание ключевых сотрудников.

22 сентября в Санкт-Петербурге состоится семинар Эдварда Йордона, одного из 10 самых влиятельных людей в области программного обеспечения. На этот раз мероприятие будет посвящено важному аспекту управления проектами разработки: человеческому фактору в разработке ПО. Семинар организован компанией Careerlab совместно с TRINET.

Эдвард Йордон давно стал легендарной фигурой для разработчиков и менеджеров проектов во всем мире. На его книге по структурному анализу выросло первое поколение российских (и не только российских) программистов, а книга Death March стала настольной для многих отличных менеджеров проектов и входит в список обязательной литературы для студентов, изучающих управление проектами. Владельцы крупнейших софтверных компаний России и Белоруссии говорят, что своим успехам они во многом обязаны тому, что прочитали его замечательные книги.

При этом сам Эдвард Йордон даже не подозревал о своей популярности в России, до приезда в апреле этого года в Москву и Санкт-Петербург. Он прочитал семинары по управлению безнадежными проектами, социальным сетям и их использованию в бизнесе (Web 2.0), семинар по гибким методологиям. Семинары по управлению безнадежными проектами привлекли внимание более 390 высококвалифицированных менеджеров и инженеров из софтверных аутсорсинговых компаний, компаний-разработчиков ПО, центров исследования и разработки, ИТ - департаментов телекоммуникационных компаний, банков, крупных индустриальных корпораций.

Участников апрельских семинаров Йордона можно смело отнести к элите программной разработки России, около 37% участников – топ-менеджемент, 42% – менеджеры проектов и руководители групп разработки. Наверно именно это навело организаторов на мысль, что участники семинара не только могут перенимать опыт американского эксперта, но также и поделиться отечественным опытом c коллегами. Поэтому после семинара состоится круглые столы с лидерами ведущих компаний IT-индустрии. Еще одним новшеством является организация форума для общения между участниками семинара и Эдвардом Йордоном, где участники семинара еще до их начала смогут пообщаться на профессиональные темы.

Подробнее о семинаре: http://trinet.ru/22_09_yourdon/

Похожие пресс-релизы