pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Raffinade Communications присоединилась к UAPR!

В августе компания Raffinade Communications принята в члены Украинской Ассоциации по связям с общественностью (UAPR)

Активная работа на рынке PR-услуг ознаменовалась для Raffinade Communications новой ступенью в развитии компании – вступлением в Украинскую Ассоциацию по связям с общественностью (UAPR). Этот шаг был обусловлен, прежде всего, стоящими перед агентством стратегическими задачами собственного профессионального роста: принимать участие в решении проблем рынка PR-услуг, вращаться в среде профессиональных PR-специалистов и содействовать развитию Public Relations в целом в Украине.

«Вступление в UAPR – это отражение нашей позиции по отношению к формированию рынка PR-услуг, как к самостоятельной отрасли, которая, как и любая другая отрасль, вынуждена решать профильные проблемы и повышать общий уровень профессионального развития. Достижение таких глобальных целей возможно лишь в случае комплексного объединения профессиональных усилий, олицетворением которых и является Украинская Ассоциация по связям с общественностью (UAPR)» - прокомментировала решение о вступление в UAPR управляющий партнер группы компаний Raffinade Валентина Малая.

Глава правления UAPR Ярына Ключковская отметила: «Когда в 2005 году UAPR презентовала Кодекс профессиональной этики, большинство агентств не спешили принимать его, ссылаясь на необходимость приносить результат своим клиентам любой ценой. Не смотря на это, уже сегодня нашими коллективными членами являются 14 агентств, которые достигли достаточного уровня профессионализма, чтоб быть результативными, оставаясь в рамках этических норм. Мы рады видеть Raffinade Communications в числе наших членов, благодарим агентство за активную позицию и приглашаем других игроков рынка присоединиться к UAPR, чтобы вместе работать над развитием нашей отрасли».

Backgrounder:
Компания «Raffinade Communications» основана в 2006 году. Входит в группу компаний Raffinade. Является постоянным организатором всеукраинской социальной акции «История Украины. Новые факты», которая проводится совместно с Институтом археологии НАН Украины.

«Украинская Ассоциация по Связям с Общественностью (UAPR)» – ведущая отраслевая организация. Миссия UAPR – внедрение в Украине высоких профессиональных стандартов PR. С 2005 года UAPR действует как международная общественная организация в рамках стандартов PR-индустрии, принятых на Римской и Стокгольмской конвенциях. В том же году Ассоциация приняла собственный Этический кодекс UAPR с четкими требованиями к профессиональному поведению и стандартам украинских специалистов со связей с общественностью.
UAPR организовывает ежегодный Европейский PR-Конгресс и национальный конкурс PR-проектов PRAVDA Awards, а также осуществляет постоянный образовательный проект UAPR-Академия.

Похожие пресс-релизы