pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый формат упаковки на винном рынке Украины

ООО «Евпаторийский винзавод», первым среди винодельческих предприятий Украины, стал разливать вино в асептическую картонную упаковку Tetra Pak инновационного формата «Призма».

ООО «Евпаторийский винзавод», являющийся производителем продукции ТМ «Голицинские вина», ТМ «Флеруж» и других, инвестировал в модернизацию производства 1 млн. 700 тыс. евро. На заводе запущена в работу новая линия по розливу продукции в асептическую картонную упаковку Tetra Pak. Мощность новой линии - 7 тысяч пакетов в час, объем порционной упаковки – 1 литр, формат упаковки – «Призма».

Евпаторийцы, первыми среди виноделов Украины, стали использовать этот инновационный формат. До этого ни одно из винодельческих предприятий страны, выпускающих продукцию в асептической картонной упаковке Tetra Pak, не использовало формат упаковки «Призма».

Преимущества формата упаковки «Призма» в том, что она наилучшим образом обеспечивает потребителю удобства при открывании и хранении, а также дает дополнительные гарантии качества продукта.
Новая линия включат в себя четыре автомата. Один из них, аппликатор крышки Cap30 Fleх, - первый в Украине автомат такого класса. Его применение дает заводу дополнительные маркетинговые преимущества.

Пресс-служба ЕВЗ
Дополнительная информация: ООО «Евпаторийский винзавод» входит в структуру торгово-промышленной группы «Кронос-Инвест» (г. Запорожье).
ООО «Евпаторийский винзавод» выпускает продукцию 25 наименований, под торговыми марками «Голицинские вина», «Флеруж», «Дакия» и другие. Замкнутый технологический цикл по производству вина позволяет контролировать качество продукции на каждом этапе ее производства – от выращивания винограда до розлива вина, и формировать разумные цены на готовую продукцию.
Вина производятся по классической технологии.

Похожие пресс-релизы