pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовали осенние рекламные кампании «Газеты по-киевски» и «Газеты нашого района»

С 1 сентября стартовала рекламная кампания столичной общественно-политической еженедневной «Газеты по-киевски» и бесплатной рекламно-информационной «Газеты нашого района».
В качестве носителей для размещения имиджевой рекламы будут использованы 12 радиостанций, брендированные маршрутки, реклама на входных дверях метрополитена на всех станциях и киосках СОЮЗПЕЧАТИ (более 330 киосков). В рамках рекламной кампании также пересмотрена дистрибуция «Газеты: нашего района» – кроме стоек в торговых центрах, магазинах, аптеках, супермаркетах, проч., газета распространяется бесплатно по четвергам возле 35 станций метрополитена. Отдельный акцент делается на медиа поддержке наиболее ярких общегородских и мероприятий.
Оригинальным маркетинговым ходом является запуск в течение сентября 7 тематических спецвыпусков «Газеты по-киевски», распространяемых бесплатно в наиболее оживленных точках города. Наряду с острыми темами, волнующими киевлян, специальные выпуски «Газеты по-киевски» предоставят читателю множество практической информации о досуге, развлечениях, покупках в столице.
Фишка осенней рекламной кампании в том, что впервые вместе с рекламной кампанией «Газеты по-киевски» и «Газеты нашего района» запущена рекламная кампания УКРАИНСКОЙ СЕТИ ГОРОДСКИХ ГАЗЕТ», - комментирует директор по маркетингу Издательства «ПрессЦентр» Оксана Маляренко. «… реклама всей СЕТИ давно была необходима, т.к. СЕТЬ является уникальной (8 городских газет во всех городах-миллионниках с общим еженедельным тиражом более 1200000 экз.) и не имеет аналогов в Украине».
Ролики СЕТИ запущены с 1.09.08 на 4 общенациональных телевизионных каналах, 5 сетевых радиостанциях, а также на региональных ТВ-и радио. Рекламная кампания проходит под слоганом «Кожне місто особливе. Обличчя міста – його газета».

ООО «Издательство Прессцентр» является учредителем и издателем «Газеты по-киевски» (Киев), «Газеты по-днепровски» (Днепропетровск), «Газеты по-харьковски» (Харьков), «Газеты по-одесски» (Одесса), «Газети по-лвівськи» (Львов), «Газеты по-донецки» (Донецк),бесплатних выпусков «Газеты по-днепровски», «Газеты по-харьковски», «Газеты по-одесски», сети районных газет «Газета нашего района» (Киев).Общий тираж за неделю 1 214 120 экз.
За дополнительной информацией просьба обращатьсяК пресс-секретарю издательства «Пресс-центр»Игорю Михайленко
Тел. 362 84 07 моб. 8 067 220 62 29 e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы