pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лидер выбирает лидера! НЛК выбрала ИНТАЛЕВ для автоматизации процессов бюджетирования

В любом виде деятельности есть свои лидеры: в логистике это «Национальная логистическая компания» (НЛК), показывающие наилучшие финансовые результаты; на отечественном рынке BPM-систем лидерство по-прежнему принадлежит компании «ИНТАЛЕВ» (на основании данных о «публичных» проектах, исследование «Intersoft Lab», 2007 г.).

Лидер российского рынка логистических услуг «Национальная логистическая компания» (НЛК) выбрала программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» для автоматизации бюджетного управления. Для удаленной работы с программным продуктом, компания приобрела «ИНТАЛЕВ: Корпоративный WEB-портал» , который позволяет просматривать отчеты, редактировать документы, участвовать в бизнес-процессах организации из любой точки земного шара, в которой есть доступ к Интернет.

После предварительного знакомства с подходом «ИНТАЛЕВ» к бюджетному управлению и программным продуктом «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» было принято решение пройти обучение на Курсах обучения «Профессионал: «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы». В результате обучения специалисты компании получили необходимые профессиональные навыки для самостоятельного внедрения программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» на предприятии, овладели техникой применения программного обеспечения для решения практических задач и получения опыта создания бюджетных моделей и настроек программного решения для задач автоматизации управления предприятием.

На данном этапе специалисты самостоятельно занимаются внедрением программно-методического комплекса на своем предприятии. Внедрение «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» , по оценкам специалистов компании, предоставит предприятию возможность видеть полную финансовую картину организации: от оперативного получения данных до их комплексного анализа и представления, а также обеспечит управляемость и прозрачность движения денежных средств. Манахова Ирина, специалист бюджетного управления ООО «НЛК» так комментирует выбор программного продукта: «Программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» обладает многофункциональностью и возможностью гибких настроек. Эти факторы и предопределили выбор в сторону продукта компании «ИНТАЛЕВ».

Компания «ИНТАЛЕВ» благодарит ООО «Национальная логистическая компания» за выбор программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» и желает успешного внедрения автоматизации бюджетного управления на своем предприятии.

Справка о компании «НЛК»

«Национальная логистическая компания» (НЛК) – лидер современного логистического бизнеса в России, осуществляет свою деятельность с 1995 года. В настоящее время общая площадь находящихся в управлении НЛК современных складов класса «А» превышает 480 000 кв. м. К концу 2008 года компания планирует увеличить операционные площади до 600 000 кв. м..

Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте: www.nlc.ru

Справка о компании «ИНТАЛЕВ»

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» основана в 1996 году и является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. «ИНТАЛЕВ» входит TOP-100 крупнейших консалтинговых компаний России. Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации управления в России и странах СНГ, свыше 1000 внедрений управленческого программного обеспечения. Курсы бизнес-обучения «ИНТАЛЕВ» прошли более 5000 руководителей среднего и высшего звена.

Основные направления деятельности «ИНТАЛЕВ»:

- управленческий консалтинг

- автоматизация систем управления предприятием

- разработка ПО в области постановки и автоматизации системы управления предприятием

- бизнес-обучение.

Офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, на Украине, в Казахстане.

В партнерскую сеть входят компании из России, стран СНГ, Азии, Восточной Европы, Южной Африки.

Среди ключевых клиентов: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «СИТРОНИКС», торговый дом «Перекресток» (X5 Retail Group N.V.), ОАО «Система Галс», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», ОАО АК «Якутскэнерго», ГК «КОНТИ», «Домостроитель» и многие другие.

За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент Маркетинга компании «ИНТАЛЕВ» по тел.: +7 (495) 223 - 27- 93

[email protected]

www.intalev.ru

[email protected]

Похожие пресс-релизы