pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

GSM-шлюз AllVoip – реальная экономия на телефонной связи

Компания Мототелеком объявляет об успешном внедрении решения на базе GSM-шлюза AllVoip 3803 для крупного регионального оператора такси ООО «Royal Service» (г. Ярославль).
Основной задачей, стоящей перед компанией Royal Service, стало сокращение издержек контакт-центра, оказывающего широкий спектр информационно-консалтинговых услуг и обслуживающего более 5000 вызовов ежедневно.
Внедрение GSM-шлюза AllVoip 3803 позволило осуществлять оптимальную маршрутизацию всех звонков и использовать услуги sip-операторов, тарифы которых значительно ниже расценок на звонки в сетях GSM и ТФоП. Таким образом, задача экономии средств была с успехом решена. Кроме того, благодаря использованию GSM-шлюза компания Royal Service получила возможность расширить спектр оказываемых услуг за счет инструмента массовых рассылок SMS.
По отзывам технических специалистов Royal Service, настройка оборудования не вызвала никаких затруднений: GSM-шлюз AllVoip 3803 стабильно работает в паре с Cisco CallManager через SIP-транки.
Данное внедрение стало очередным подтверждением эффективности использования оборудования торговой марки AllVoip для снижения расходов на телефонную связь. С подробным описанием всех устройств, выпускаемых под маркой AllVoip, можно ознакомиться в каталоге Мототелеком на сайте www.mototelecom.ru

__________________________________________________________________________________________

О компании
Компания Mototelecom – это системный интегратор, поставщик решений и оборудования для построения корпоративных сетей и телекоммуникационных систем любого уровня сложности. Мы предлагаем консалтинговые и инжиниринговые услуги в реализации проектов IP-телефонии и IP-видеоконференций. В каждом проекте мы подбираем оптимальное решение, позволяющее наилучшим образом решить задачи заказчика.
На сегодняшний день, компания Mototelecom предлагает оборудование более чем 50 известнейших мировых производителей сетевого оборудования, среди которых такие вендоры, как: Avaya, Ericsson, Alcatel, Siemens, Cisco, 3Com, Enterasys Network, Digi, HP, IBM, Digium, Polycom. Сотрудники нашей компании всегда помогут выбрать Вам оборудование, максимально удовлетворяющее вашим потребностям, предложат выгодные условия приобретения и гарантии, обеспечат техническую поддержку, сервисное обслуживание, гарантию и транспортировку товара до конечной точки.
Наш адрес: г. Москва, ул.Орджоникидзе, д.11
www.mototelecom.ru
Телефон: (495) 988-15-64
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы