pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бюджетный домашний проектор Optoma HD65 в предстоящем сезоне грозит оставить Hi-End проекторы в интересном положении

Измеряемая десятками тысяч контрастность дорогих проекторов для домашнего кинотеатра обязана своим происхождением функции динамической контрастности, которая позволяет в автоматическом режиме уменьшать световой поток лампы для темных сцен фильмов, а для ярких сцен, наоборот, увеличивать. Ни много ни мало, но теперь этой функцией обладает один из самых популярных бюджетных проекторов для домашнего кинотеатра Optoma HD65, розничная цена которого составляет около 30000 рублей.

Четвертый квартал традиционно является пиковым для продаж домашних проекторов. В этом году, с точки зрения выбора, он представляется достаточно интересным для покупателей и очень-очень сложным для продавцов проекторов. Покупателям будет очень интересно ознакомиться с богатейшим набором технических и функциональных характеристик проектора Optoma HD65, а продавцам предстоит мучительный поиск "козырей" для выгодного представления других более дорогих моделей.

С "козырями" будет очень трудно, потому что в ассортименте возможностей проектора Optoma HD65 есть практически все, что придумано для совершенствования проекционного изображения - работа с HD сигналом, цифровые и аналоговые соединения, знаменитые технологии TrueVivid , TrueVision , BrilliantColor, искусственный интеллект второго поколения Artificial Intelligence II, есть даже функция EdgeMask из запасов VIP проекторов для обработки контрастности контуров (!!!) объектов на изображении.

На десерт после ознакомления с проектором компания Optoma предлагает полную гарантию отсутствия "мертвых" пикселей и 10 лет гарантии на воспроизведение цвета (50% известных на рынке проекторов теряют возможность воспроизведения цвета через 4000 часов эксплуатации).

Кроме этого, специально для любителей смотреть с помощью проектора телевизионные передачи в незатемненной комнате максимальная яркость увеличена до 1600 ANSI lm.

Похожие пресс-релизы