pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК открыл отделение в Липецке

В соответствии со стратегией регионального развития МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК (МКБ) открыл отделение в городе Липецке. Это пятое отделение Банка в городах Центрального Федерального Округа (ЦФО), ранее банк открыл отделения в Туле, Рязани, Владимире и Курске.
"Решение об открытии отделения МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА в Липецке было принято в результате тщательного анализа рынка, на наш взгляд, если бы среди областей Центрального федерального округа проводился чемпионат по экономическому развитию и инвестиционной привлекательности, то Липецкая область могла бы выиграть это соревнование. Здесь активно развивается частное предпринимательство, растут доходы и благосостояние населения. Это значит, растет потребность и спрос на финансовые услуги", – комментирует Председатель Правления-Президент МКБ Роман Авдеев.
Отделение МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА в Липецке предлагает все виды банковских услуг для юридических и физических лиц. Для граждан есть особые предложения по потребительскому кредитованию - кредит до 5 миллионов рублей на любые цели без залога, кредитным картам – ставка 12% годовых и льготный период кредитования до 55 дней, а также по вкладам – самые привлекательный ставки на рынке – до 15% годовых.
Производственным предприятиям, предприятиям торговли и сферы услуг МКБ выдает кредиты на пополнение оборотных средств и на инвестиционные цели. Кроме того, Банк предоставляет расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты и инкассацию.
Адрес нового офиса: г. Липецк, ул. Советская, д. 66.
Телефоны: 8-800-100-4-888, (4742) 51-03-19, 51-03-20, 51-03-21, 51-03-22.
График обслуживания клиентов: понедельник – пятница с 10.00 до 17.00.
В отделении установлены банкомат с круглосуточным доступом и платежный терминал.
Директором офиса назначен Барбашин Яков Валерьевич, работающий в банковской сфере с 2003 года.
По словам Романа Авдеева, на сегодняшний день МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК - единственный банк, сосредоточенный на развитии в ЦФО РФ. До конца года Банк планирует открыть отделения в Серпухове, Тамбове, Твери, Смоленске и Воронеже.

Похожие пресс-релизы