pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Редактором дня газеты Metro станет олимпийская чемпионка

В редактировании номера газеты Metro, который выйдет 15 сентября примет участие известная фигуристка, олимпийская чемпионка 2002 года, чемпионка мира Елена Бережная.

Елена согласилась стать участником проекта «Редактор дня» Metro. Функции редактора дня непростые для непрофессионального журналиста, но интересные для человека, который никогда не сталкивался с изнанкой редакторской работы. Фигуристка примет участие в редакторской планерке, выберет интересные и актуальные материалы для нового номера газеты Metro и напишет к ним комментарии.
Кроме того, Елена Бережная напишет авторскую колонку.
Колонка – это новая форма общения с приглашенными знаменитостями. А для звезд – уникальная возможность раскрыться с неожиданной стороны, поделиться своим мнением с 714,3 тысячи жителей Петербурга, которые читают газету Metro.

«Проект «Редактор дня» стартовал 1 сентября, – говорит Анна Сирота, главный редактор Metro-Петербург. – И сразу стало понятно, что он оказался удачным и востребованным читателями. Первым звездным редактором стал актер Игорь Лифанов, который пришел в редакцию Metro вместе с дочкой Настей. Игорь оказался интересным собеседником и сразу расположил к себе сотрудников редакции».

Проект продолжается. Каждый месяц в Metro будут приходить известные актеры, спортсмены, писатели, музыканты, которые на один день займут кресло редактора и внесут вклад в формирование номера газеты.

Похожие пресс-релизы