pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

V.kh.ua - мобильная версия сайта "Вакансии в Харькове"

Рады вам сообщить, что у сайта «Вакансии в Харькове» ( http://vacancy.kharkov.ua ) появилась мобильная версия. Это приятное дополнение к другим сервисам нашего ресурса. Теперь можно следить за новыми вакансиями и резюме, где бы вы ни были — просто с мобильного телефона, смартфона или КПК.

Мобильная версия доступна по адресу: http://v.kh.ua

Благодаря простой и понятной системе навигации, вы легко сможете просмотреть новые вакансии и резюме, а также воспользоваться удобным поиском по вакансиям и резюме. Всё что вам для этого нужно — мобильный телефон, подключённый к интернет.

Для вашего удобства, мы оптимизировали сайт: быстро загружать информацию, сводить к минимуму затраты на мобильный интернет, быть удобным и читабельным даже на небольших экранах мобильных устройств.
Если в вашем телефоне не настроен интернет-доступ, обратитесь за информацией по настройкам к оператору, предоставляющему вам мобильную связь, либо посетите его сайт. Помните, доступ к мобильной версии сайта «Вакансии в Харькове» бесплатный, но за пользование интернет вы платите вашему мобильному оператору.

Источник: Вакансии в Харькове ( http://vacancy.kharkov.ua )

Похожие пресс-релизы