pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco – генеральный партнер семинара «Корпоративные информационные системы для предприятий и организаций» в Смольном

25 сентября 2008 года в Северной столице под патронажем Комитета по информатизации и связи правительства Санкт-Петербурга пройдет однодневный семинар «Корпоративные информационные системы для предприятий и организаций Санкт-Петербурга». Компания Cisco примет участие в семинаре в качестве генерального партнера.
Подобные семинары проходят в Санкт-Петербурге ежеквартально на протяжении уже нескольких лет и за это время превратились в одно из самых популярных в городе мероприятий. Тематика семинаров варьируется, но основная целевая аудитория остается прежней: семинары рассчитаны на руководителей организаций и директоров предприятий, начальников подразделений информатизации, связи и автоматизации органов государственной власти и предприятий Санкт-Петербурга.
Cisco участвует в этих мероприятиях с сентября 2007 года. На предстоящем семинаре сотрудники компании выступят с двумя основными докладами. Первый из них называется «Решения Cisco в области систем физической безопасности (системы видеонаблюдения)». В этом своем выступлении менеджер по развитию бизнеса Cisco Олег Саенко расскажет о продуктах и новых решениях компании в области систем физической безопасности. В его презентации будут освещены вопросы организации и управления системами видеонаблюдения, включая все этапы: захват видео, управление, архивацию, просмотр, распределение.
Затем Николай Аторин, системный инженер компании Cisco, выступит с докладом «Решения Cisco в области унифицированных коммуникаций». В его докладе речь пойдет об унификации систем передачи голоса, видео и данных, а также о продуктах компании Cisco, которые являются составными компонентами систем IP-телефонии и видеотелефонии, IP-контактных центров, систем мультимедийных конференций. Кроме того, в своем выступлении Н. Аторин рассмотрит вопросы повышения производительности труда с помощью технологий присутствия, обмена сообщениями в реальном времени и специализированных коммуникационных решений для мобильных пользователей.
На семинаре будут также затронуты темы управления корпоративными финансами, создания центров обработки данных и многое другое. «Мы принимаем участие в семинарах этой серии уже больше года и довольны их результатами, - говорит менеджер по развитию бизнеса компании Cisco Юрий Панов. - Cisco всегда была локомотивом в области коммуникаций, и мы считаем важным своевременно доносить новости нашей компании до широкой аудитории. Предстоящий семинар и участие в нем компании Cisco будут способствовать внедрению передовых технологий в области телекоммуникаций в работу государственных учреждений».

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы