pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» получила лучший итоговый интегральный показатель в «Рейтинге устойчивости страхових компаний»

НАСК «Оранта» заняла І-е место в независимом «Рейтинге устойчивости страховых компаний", проведеного журналом «Эксперт». В традиционном осеннем страховом рейтинге этого года участвовало 47 страховщиков. По оценкам рейтингового агентства (РА) «ЭкспертРейтинг», попавшие в рейтинг компании в совокупности занимают около 60% рынка классического страхования в Украине и примерно 70% страховой розницы. Главная ценность рейтинга 2008 года заключается в том, что в него вошли все основные компании, активно вовлечённые в классическое страхование.
Согласно исследованию, самый лучший итоговый интегральный показатель — у НАСК «Оранта», которая в 2007–2008 годах «интенсивно развивалась и значительно улучшила свою информационную политику». «Компания вовремя публикует финансовые отчеты на сайте Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка Украины (АРИФРУ), ее пресс-релизы содержат конкретные цифры, иллюстрирующие результаты работы, да и сам факт вхождения в (pi)-рейтинг — это также шаг в сторону раскрытия информации. Такое улучшение ситуации можно связать с первичным публичным размещением акций (IPO), к которому «Оранта» уже начала потготовку… В конце июня «Оранта» увеличила уставный фонд почти на 85% — до 175 млн гривен. Очевидно, что компания растет быстрее рынка, приумножая в классическом сегменте свою долю» - сказано в исследовании.

Похожие пресс-релизы