pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Wentor Software готовит экономичное программное решение для страховых компаний на базе продукта «Автопрозвонка 4.09»

Wentor Software готовит программное решение в сфере компьютерной телефонии для страховых компаний на базе продукта «Автопрозвонка 4.09» и предлагает страховым компаниям принять участие в разработке продукта до конца октября. Самые активные страховые компании получат новое решение бесплатно.
В последние годы рынок страхования получил активное развитие. В первую очередь, благодаря инициативам законодателей (обязательное страхование автогражданской ответственности) и развитию банковского сектора: страхование объектов кредитования (земля, недвижимость, автотранспорт), а также – жизни самого заемщика. Активно развивающийся рынок потребовал новых эффективных технологий взаимодействия с потенциальными и постоянными клиентами страховых компаний, особенно, с учетом развития их филиальной сети в регионах – средних и малых городах.
Учитывая эти тенденции, компания Wentor Software (http://www.wentor.ru), разработчик программного продукта «Автопрозвонка», приняла решение подготовить экономичное программное решение для организации оповещения клиентов страховых компаний. На базе продукта «Автопрозвонка 4.09» страховая компания сможет сформировать как сценарий обзвона своих клиентов, так и сценарий для информирования клиента при входящем звонке – аналогично функционалу call-центра. Программа «Автопрозвонка» позволит напоминать клиенту о сроке завершения действия страхового полиса, о программах страхования, скидках, бонусах, тарифах и сообщать другую полезную и оперативную информацию. Программа сможет совершать обзвон номеров стационарных телефонов, а также – сможет успешно информировать клиента в удобное для него время по домашнему или мобильному телефону, освободив сотрудников страховой компании от дополнительной нагрузки.
До конца октября будущие пользователи-страховые компании могут принять участие в разработке нового программного решения - высказать свои предложения по расширению функционала программы, пожелания, относительно подготовки типовых сценариев, которые будут учитывать специфику деятельности страховой компании. Кроме того, Wentor Software планирует сформировать набор звуковых сообщений для голосовой библиотеки «Страхование» и предлагает страховым компаниям высказать свои пожелания относительно самых необходимых фраз для организации оповещения клиентов. Самые активные страховые компании-участники обсуждения программного решения получат его бесплатно. Все предложения и пожелания разработчики ждут по адресу [email protected]

Похожие пресс-релизы