pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» продолжает инвестировать в повышение квалификации персонала

24-25 сентября на базе головного офиса НАСК «Оранта» будет проведен семинар для работников операционных офисов 28 дирекций компании. Участники семинара будут ознакомлены с презентацией управления операционным офисом, его структурой, принципами организации и взаимодействия со структурными подразделениями. Во второй день семинара будут оглашены перспективы внедрения страховой информационной системы INSIS в компании.
Напомним, что НАСК «Оранта» в мае 2007 года подписала договор с болгарской фирмой Fadata о внедрении интегрированной страховой информационной системы INSIS в рамках которого в частности запланировано обучение персонала полноценному использованию, поддержке системы и созданию новых продуктов на ее основе. Учитывая разветвленную филиальную сеть компании и обширный перечень страховых продуктов, требования к системе предъявлялись самые высокие. Решение, предложенное компанией Fadata, в наибольшей степени соответствует целям и задачам НАСК «Оранта» по модернизации и дальнейшему совершенствованию своего бизнеса.
«Чтобы оставаться лидерами в условиях быстро меняющегося и развивающегося рынка, наряду с совершенствованием бизнес-процессов необходимо использовать те огромные преимущества, которые предоставляют стремительно развивающиеся информационные технологии, - заявил заместитель председателя правления НАСК «Оранта» Александр Белавин. - Более того, в настоящее время совершенствование бизнес-процессов практически неотделимо от использования и постоянной модернизации, как компьютерного парка, так и программного обеспечения. У НАСК «Оранта» – лидере страхового рынка – существует глубокое понимание перспектив и возможностей, открывающихся в связи с использованием новейших информационных технологий».

Похожие пресс-релизы