pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АЛЕЕ СОФТВЕР на Canon Forte: высокотехнологичные решения для бизнеса

Компания АЛЕЕ СОФТВЕР приняла участие в выставке Canon Forte, прошедшей 17-18 сентября в Санкт-Петербурге в концертно-выставочном зале «Смольный собор».

Выставка Canon Forte для деловых партнеров компании Canon, специалистов и конечных потребителей - с нетерпением ожидаемое событие. В течение двух дней в секторах выставки «Потребительские товары» и "Решения для бизнеса" были продемонстрированы возможности всей продукции Canon – от профессиональной фототехники и фотопринтеров до высокоскоростных документных сканеров. Сотрудниками компании был проведен ряд семинаров, охватывающих весь спектр тем, связанных с печатью, офисной техникой, фото- и видеоновинками, а также электронным документооборотом.

В рамках стенда «Решения для бизнеса» были продемонстрированы профессиональные решения для создания систем электронного документооборота – линейка скоростных документных сканеров от Canon и электронные системы от ведущих разработчиков. Компания АЛЕЕ СОФТВЕР провела демонстрацию программного обеспечения собственной разработки - АЛЕЕ Архив 3 - для создания электронных архивов финансовой, проектной, технической и нормативной документации, а также АЛЕЕ Сортер - для поточного сканирования и формирования данных, гибкость модуля которой позволяет работать с любым типом сканера, любым видом документации, со штрих-кодами заказчика любого типа.

«В области книжных сканеров наша компания плодотворно работает с Canon на протяжении 2-х лет, но на Canon Forte в качестве партнеров по документным сканерам мы впервые», - говорит Станислав Ким, генеральный директор АЛЕЕ СОФТВЕР, - «и можем сказать, что выставка не прошла даром. Canon Forte для нас – отличная возможность пообщаться с коллегами по цеху, обсудить актуальные вопросы разработки и внедрения ПО, потокового сканирования и ввода. Нашим специалистам удалось протестировать широкую линейку документных сканеров - глубокое положительное впечатление произвел новый сканер Canon DR-X10C. Не терпится попробовать его в деле на ближайшем проекте. Надеемся, что мероприятия, подобные Canon Forte, будут проходить на берегах Невы еще не раз, и мы снова сможем продемонстрировать преимущества своей системы не только с фотоаппаратами, но и с высокотехнологичными документными сканерами Canon».

Похожие пресс-релизы