pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор компании «Ас-Строй» выразил благодарность руководству ОАО «МРСК Центра и Приволжья» за особое внимание к работе с клиен

В адрес генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгения Ушакова поступило благодарственное письмо от руководителя ООО «Ас-Строй» Константина Хвостова, в котором он выразил Евгению Викторовичу признательность за внимательное отношение к такому важному направлению деятельности, как работа с клиентами.
Руководство ООО «Ас-Строй» высоко оценило профессионализм и ответственность специалистов филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», проявленные в процессе подготовки технических условий и заключения договора на технологическое присоединение энергопринимающих устройств многофункционального торгового комплекса ООО «Metro Cash & Carry» и торгового комплекса ЗАО «СтройДепо» максимальной мощностью 2 000 кВт по второй категории надежности.
«Для потребителей услуги технологического присоединения в ОАО «МРСК Центра и Приволжья» созданы все условия, позволяющие не только оперативно оформить требуемую документацию, но и получить необходимую документацию у специалистов. Такой подход делает наше сотрудничество более эффективным и плодотворным», - отметил генеральный директор ООО «Ас-Строй» Константин Хвостов.
Следует отметить, что компания «Ас-Строй» выполняет функции генерального подрядчика и генерального проектировщика, в настоящее время реализует ряд крупных проектов на территории Тульской области.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Похожие пресс-релизы