pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Нужен информационный стенд? Воспользуйтесь модулем «Создай дизайн стенда!»

Программный модуль «Создай дизайн стенда!» разработан компанией ПланТайм в рамках проекта по созданию промо-сайта для информационных стендов.

Созданный ресурс - это классический вариант небольшого промо-сайта, который предоставляет пользователю всю необходимую информацию о продукте.

Так как клиентами заказчика являются не только торговые предприятия, но и муниципальные учреждения, школы, поликлиники, для которых объем загружаемых данных часто критичен, необходимо было обеспечить максимальное быстродействие всех модулей сайта. С другой стороны не предполагалось частого обновления сайта, поэтому мы решили сделать статический сайт, который обеспечивал максимальное быстродействие сайту.

Для обеспечения максимального быстродействия модуля «Создай дизайн стенда», мы отказались от реализации с применением флеш-технологии, и решили реализовать данный модуль на javascript. Наиболее сложным в реализации данного модуля было обеспечения кроссбраузерности, а также решение проблемы цветопередачи, так как в программном модуле и при изготовлении стендов используются разные цветовые модели, между которыми нет однозначного соответствия.

С помощью бесплатного сервиса «Создай дизайн стенда» пользователь легко может самостоятельно создать информационный стенд. Выбрать конструкцию стенда, подобрать цвета из палитры для всех элементов стенда, а также оценить выбранное цветовое оформление стенда в интерьере.

Протестировать модуль «Создай дизайн стенда» можно на www.PlanTime.Ru

Похожие пресс-релизы