pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эффективные решения для управления бизнес-процессами на базе универсальной СЭД

16 сентября в Национальном комплексе «Экспоцентр Украина» состоялась выставка-конференция DOCFLOW, посвященная электронному документообороту и управлению бизнес-процессами предприятий. В рамках выставки ОАО «Банкомсвязь» представила универсальное решение СЭД на платформе IBM Lotus Domino/Notes.

Система имеет удобный украинизированный интерфейс и предназначена для использования в коммерческих, государственных и банковских организациях, в том числе в предприятиях с территориально-распределенными структурами. Для выполнения необходимых задач настройки, система электронного документооборота содержит эффективные механизмы локального и удаленного администрирования, функции централизованного обновления баз данных и доставки пользователям всех модификаций и дополнений системы.

Универсальность представленного продукта ОАО «Банкомсвязь» состоит в том, что в нем предусмотрен полный набор средств для подготовки, согласования и регистрации документов, контроля исполнения поручений, поиска информации, формирования отчетности и хранения документов. Каждый рабочий модуль имеет общие и индивидуальные настройки, что делает СЭД более гибкой, а удобный механизм делигирования полномочий сотрудников (организация доступа в СЭД доверенным лицам) позволяет выполнять функции отсутствующих сотрудников их заместителям. В системе также реализованы возможности коллективной работы с оригиналами документов, в числе которых потоковое сканирование, коллективное согласование, визирование и другие дополнительные возможности.

Как отметил в ходе доклада, проведенного в рамках DOCFLOW руководитель группы разработки СЭД ОАО «Банкомсвязь», Антон Коваленко: «Система электронного документооборота должна обязательно включать технологические возможности для быстрой адаптации новых приложений с учетом возникающих требований бизнеса. Решения СЭД призваны автоматизировать документопотоки организаций различных форм собственности и обеспечивать максимальную прозрачность управления компанией. Главные требования к решениям СЭД, которые мы постарались удовлетворить – это возможность охвата большого количества подразделений компаний-пользователей, ее надежность и высокая экономическая эффективность».

Похожие пресс-релизы