pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ЦентрСити» вводит новые методы оптимизации

Принципиально новое предложение по оптимизации web-ресурсов было подготовлено компанией «ЦентрСити». Естественное продвижение сайтов — новая концепция, предполагающая получение сайтом высоких позиций в выдачах основных поисковых систем (Яндекс, Рамблер, Google) и удержание их в течение долгого времени, сегодня активно внедряется сотрудниками компании.

«ЦентрСити», компания, работающая в сфере Интернет-маркетинга и продвижения сайтов в поисковых системах, вывела на рынок новую услугу — естественное продвижение.
Методика, использующаяся в ее основе, способна оказать серьезное влияние на дальнейшее развитие рынка SEO. Концепция естественного продвижения в первую очередь рассчитана на то, чтобы сделать продвигаемый ресурс максимально удобным, интересным и информативным для посетителей.
В процессе работ по естественному продвижению ресурс заполняется качественным контентом, совершенствуется юзабилити сайта. Одновременно с этим ресурс продвигается в поисковых системах с помощью традиционных методов. Грамотный подход к реализации этих работ, стабильное, планомерное осуществление работ по оптимизации сайта, а также использование целого ряда новаторских методов продвижения позволяют добиться великолепных результатов.
В итоге сайт не только занимает высокие позиции в выдаче и сохраняет их надолго, становясь максимально эффективной рекламной площадкой для его владельцев. Таким образом, seo-продвижение согласно методике, разработанной специалистами компании «ЦентрСити» из средства для искусственного роста позиций сайта в выдачах поисковых сервисов Яндекс, Рамблер и Google становится способом сделать сайт максимально интересным и удобным для пользователя, одновременно с этим добившись значительного увеличения притока новых посетителей на ресурс из основных поисковых систем.
Компания «ЦентрСити» является первой и единственной на сегодня организацией, предоставляющей услуги по естественному продвижению. Эффективность данной методики уже подтверждена сотрудниками компании, активно использующими ее в продвижении сайтов, принадлежащих клиентам «ЦентрСити». В ближайшем будущем компания планирует продолжать использование концепции естественного продвижения, добиваясь максимальных результатов для своих заказчиков и партнеров.

Контакты:
(495)7951101
Ергунов Алексей Андреевич

Похожие пресс-релизы