pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Урал принял участие в Уральском этапе Всероссийского Интернет-Марафона – 2008

ТТК-Урал принял участие во Всероссийском Интернет-Марафоне, прошедшем в конце сентября в Екатеринбурге и Ханты-Мансийске. В Екатеринбурге ТТК-Урал стал серебряным спонсором мероприятия.
Программа конференций состояла из пленарных заседаний, секций и круглых столов с участием московских и местных докладчиков – лидеров интернет-отрасли. Руководители ТТК-Урал выступили на конференциях, посвященных обзору рынка доступа в Интернет. Генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев представил вниманию участников конференции новую стратегию компании ТТК. «Мы всегда стараемся принимать участие в мероприятиях Интернет-Марафона, они являются прекрасной площадкой для общения профессионалов, для анализа рынка и обсуждения последних тенденций. Для нас участие в Марафоне – это возможность выразить позицию компании по общим отраслевым вопросам, а также представить наши последние достижения и перспективные планы развития», - отметил генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев.
Кроме того, коммерческий директор ТТК-Урал Марк Каюков и технический директор ТТК-Урал Алексей Изотов подробно рассказали о преимуществах широкополосного доступа в Интернет и возможностях получения данной услуги от Компании ТТК.
В Ханты-Мансийске ТТК-Урал презентовал услуги компании на выставке «Информационные технологии XXI века», проходящей в рамках Международного IT-форума и Всероссийского Интернет-Марафона.
Организаторами мероприятий выступил Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ), дизайн-студия D1.ru в Екатеринбурге и администрация ХМАО. Патронат Марафону оказывает Федеральное агентства по печати и массовым коммуникациям России. Интернет-Марафон представляет собой серию выездных мероприятий и проводится в семи округах РФ с участием представителей компаний-лидеров российской ИТ-отрасли. Главная задача Марафона 2008 года: обмен практическими знаниями и опытом между московскими и региональными участниками интернет-рынка, преодоление информационного неравенства.

Похожие пресс-релизы