pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НЭТА стала авторизованным партнером Fujitsu Siemens Computers

Сервисные центры НЭТА авторизованы на ремонт техники Fujitsu Siemens Computers.

Сервисные центры НЭТА приступили к гарантийному обслуживанию техники Fujitsu Siemens Computers на рынке Урала и Сибири. Авторизация позволяет СЦ НЭТА качественно и в короткие сроки обслуживать КПК, ноутбуки, ПК, LCD и CRT мониторы Fujitsu Siemens Computers.

По мнению руководителя направления сервиса и производства Александра Пшеничного, «компания Fujitsu Siemens Computers уже поставила и намерена поставить в дальнейшем большое количество сложной электронной техники для клиентов на Урале и в Сибири, в том числе через розничную сеть компании НЭТА. Как ответственный изготовитель, Fujitsu Siemens Computers своевременно озаботился нахождением надежных сервисных партнеров в регионах. Прошли переговоры. Были согласованы позиции, гармонизированы интересы, и наши компании заключили договор об авторизации. Уверен, что короткие сроки поставки запасных частей и компетентность наших инженеров позволят предоставлять высококачественную и своевременную сервисную поддержку потребителям – поклонникам техники Fujitsu Siemens Computers. При этом сервисные центры НЭТА будут обслуживать технику Fujitsu Siemens Computers, купленную не только в магазинах компании, но и приобретенную у других ретейлеров, как по гарантии, так и в постгарантийный период».

Компания НЭТА является авторизованным бизнес-партнером компании Fujitsu Siemens Computers и выполняет все квалификационные требования в соответствии с партнерской программой. Получение статуса сервис-партнера подтверждает высокую квалификацию компании НЭТА в разработке, реализации и своевременном высококачественном сервисе ИТ решений с использованием оборудования компании Fujitsu Siemens Computers.

О компании НЭТА

НЭТА (http://www.neta.ru/) работает на рынке информационных технологий 15 лет. Направления деятельности компании: производство компьютеров НЭТА, поставка компьютерной и цифровой техники, климатического оборудования, полный комплекс решений и услуг в области системной интеграции, сервисное обслуживание и ремонт техники.

Компания НЭТА освоила самые современные технологии проектирования, строительства и интеграции инженерных систем, телекоммуникационных, серверных и софтверных решений. Компания поставляет своим клиентам из числа государственных учреждений, а также промышленным предприятиям, малому и среднему бизнесу услуги по автоматизации бизнес-процессов.

Отделения НЭТА действуют в семи городах России: Барнауле, Екатеринбурге, Кемерове, Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске и Перми. Свыше 350 сотрудников – сертифицированные специалисты. Оборот компании в 2007 году составил 146,5 млн. долларов.

О компании Fujitsu Siemens Computers

Компания Fujitsu Siemens Computers – ведущий европейский поставщик ИТ-инфраструктур, стратегическими направлениями деятельности которого являются разработка новых поколений мобильных решений и динамических центров обработки данных и оказание услуг. Благодаря невероятно разнообразному ассортименту платформ и сервисов компания может предложить различные системы – от ноутбуков и настольных ПК до инфраструктурных ИТ-решений и сервисов корпоративного уровня. Компания Fujitsu Siemens Computers работает на всех ключевых рынках Европы, Ближнего Востока и Африки, а подразделение Infrastructure Services охватывает примерно 170 стран мира. Опираясь на мощь, новаторство и глобальный охват компаний-учредителей – Fujitsu Limited и Siemens AG – Fujitsu Siemens Computers способна удовлетворить запросы различных заказчиков: крупных корпораций, компаний малого и среднего бизнеса, а также частных пользователей. Компания является пионером в создании экологически безопасных технологий и процессов для всех этапов жизненного цикла каждого вида продукции и участником организаций Climate Savers Computing Initiative и Green Grid. Чтобы отвечать самым строгим международным стандартам корпоративной социальной ответственности, компания Fujitsu Siemens Computers стала участником инициативы United Nations Global Compact. Для получения дополнительной информации о компании Fujitsu Siemens Computers посетите веб-сайт: http://www.fujitsu-siemens.ru Сведения о корпоративной социальной ответственности приведены на веб-странице: http://www.fujitsu-siemens.de/aboutus/sor/index.html.

Похожие пресс-релизы