pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Карьерист.ру: стань 100-тысячным участником профессиональной социальной сети и получи приз!

Социальная сеть для настоящих карьеристов набирает всё большую популярность у пользователей интернета.В настоящее время количество зарегистрированных профессионалов в социальной сети Карьерист.ру превышает 98 тысяч человек. На этой неделе мы ожидаем первой круглой цифры – 100 тысяч участников! Карьерист, который зарегистрируется под 100-тысячным номером, получит ценный приз от портала.

Чем привлекает профессиональная социальная сеть карьеристов? В первую очередь, пользователи сайта по достоинству оценили удобный функционал и сервисы портала: зарегистрированные пользователи могут приглашать коллег, обмениваться мнениями по проблемным вопросам, писать собственные публикации, выступая таким образом в качестве экспертов в своей профессиональной области, комментировать публикации своих коллег. Ручная модерация личных данных пользователей обеспечивает ответственное отношение карьеристов при размещении комментариев и высказываний.

Во-вторых, на сайте карьеристы находят всю необходимую информацию, которая помогает им в строительстве успешной карьеры. В рубрике «Технология карьеры» можно познакомиться с материалами, посвящёнными обзору тенденций современного рынка труда, раздел «Библиотека карьериста» – это уникальная подборка деловой литературы, помогающая специалистам развиваться как в профессиональном, так и в личностном плане, статьи рубрики «Новости» позволяют оперативно узнавать о последних событиях в той или иной профессиональной сфере, знакомиться с анонсами интересных мероприятий, семинаров, ярмарок вакансий и т. д.

Всё это повышает полезность и привлекательность сайта.

Приглашаем вас вступить в сообщество успешных людей на Карьерист.ру!

Похожие пресс-релизы