pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Встретить новогодние праздники Вам поможет компания «Зеленая луна»».

Компания «Зеленая луна» предлагает Вам встретить рождественские каникулы и 2009 год в Подмосковье. Новый год не за горами, пора задуматься над тем где и с кем его встретить. Только в период с 1 октября по1 декабря агентство «Зеленая луна предоставляет 3 ех процентную скидку на Новогодние каникулы.
Отдав предпочтение проведению праздников в Подмосковье Вы сможете насладиться сказочной атмосферой, созданной самой природой, русской зимой и замечательными русскими традициями. Каждый клиент сможет окунуться в по истине праздничную атмосферу, подышать чистым и свежим воздухом, чего не сделаешь в переполненной автотранспортом Москве. Новогодний корпоратив станет незаменимым отдыхом от душного офиса, поможет сменить обстановку на неформальную, а так же сблизит коллектив. Снять коттедж на Новый год в Подмосковье - это великолепный вариант для всей семьи, а Ваши дети будут в восторге от природы, катания на санках или коньках, смогут сами слепить снеговика и нарядить настоящую, живую елку!
Прибавьте к этому и еще один немаловажный факт – путевки на Новый год в Подмосковье обойдутся Вам, совсем недорого, к тому же Вам не придется ехать далеко от дома, а добраться до места вы с легкостью сможете на автомобиле или электричке.
К тому же, не нужно тратить силы и время на приготовления и организации праздничного стола – Вам приготовят роскошный праздничный ужин по вашим пожеланиям, а профессиональные артисты-аниматоры организуют празднично-развлекательную программу с театрализованными шоу, спектаклем, фейерверками и веселыми конкурсами, для детей – новогодние утренники и сказочные представления с незаменимыми подарками от Деда Мороза и Снегурочки.
Компания «Зеленая луна», основанная в 2001 году, имеет огромный опыт в проведении подобных мероприятий. На сегодняшний день в распоряжении компании – опыт работы, лучшие творческие и технические ресурсы, объединенные в эффективную организационную структуру. Главное достояние компании – наши клиенты, поэтому мы берем на себя полное обеспечение проектов: от разработки оригинальной идеи до реализации и комплексного проведения, и гарантируем высочайшее качество обслуживания клиентов.
Сегодня компания занимает лидирующие позиции на российском рынке организации и проведения праздников, предоставляет полный комплекс услуг, учитывая все пожелания и предложения своих клиентов.
http://www.winter-gm.ru
http://www.newyear-gm.ru

Похожие пресс-релизы