pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EMC Forum 2008. V Международный форум по технологиям хранения и управления информацией

Москва, 23 октября 2008, г-ца Рэдиссон САС Славянская
23 октября 2008 года в Москве в гостинично-деловом комплексе Рэдиссон САС Славянская пройдет V Международный форум по технологиям хранения и управления информацией. Организатором форума выступает Российское подразделение корпорации EMC.
EMC Forum является традиционным местом встречи представителей заказчиков и партнеров EMC в России и СНГ, а также организаций и предприятий, заинтересованных во внедрении решений по управлению информацией. EMC Forum – хорошо зарекомендовавшая себя площадка для общения профессионалов, обмена мнениями и опытом в области ИТ и их взаимодействия с бизнесом.
Основной фокус форума будет сделан на новейших технологиях по управлению информационными инфраструктурами. Тема эта по-прежнему исключительно актуальна, поскольку объемы создаваемой и копируемой цифровой информации огромны, и темпы их роста весьма стремительны, о чем второй год подряд свидетельствуют революционные исследования, проведенные по заказу EMC компанией IDC.
Общество столкнулось с первыми признаками стремительного роста цифровой вселенной, она начинает оказывать заметное влияние на людей и бизнес уже сейчас. По мнению аналитиков IDC, рост цифровой вселенной создает новые сложности для отделов ИТ, которым приходится управлять все более разнообразными и объемными данными. Организации вынуждены тратить огромные ресурсы на планирование эффективного использования данных и управление информацией. С увеличением объема следов, оставляемых человеком в цифровой вселенной, растет и объем ответственности организаций в вопросах хранения, защиты, обеспечения доступности и достоверности информации. Задача отделов ИТ заключается в том, чтобы нейтрализовать риски и обеспечить соблюдение нормативных требований в отношении предотвращения нецелевого использования и утечки данных, а также обеспечения общей безопасности информационной среды.
ЕМС, являясь мировым технологическим лидером в области управления информацией, и постоянно расширяющей спектр своих аппаратно-программных решений и сервисов, собирает клиентов и партнеров на EMC Forum 2008, призванный продемонстрировать ключевые тенденции в области создания и управления информационными инфраструктурами, помочь предприятиям и организациям любого размера построить долгосрочную ИТ-стратегию, которая принесет существенный выигрыш бизнесу, подобрать подходящие технологии и познакомиться с организациями-экспертами для реализации такого рода проектов.
Традиционно формат EMC Forum 2008 включает конференцию, состоящую из пленарного и секционных заседаний в 6 параллельных потоках с более чем 60 докладами, и выставку решений.
К участию в форуме приглашаются директора и заместители директоров по информационным технологиям, руководители и специалисты служб информационных систем, служб эксплуатации и других служб ИТ-подразделения предприятия.
Подробная информация о форуме опубликована на сайте www.emc-forum.ru
Участие в форуме бесплатное, заявки на участие принимаются до 23 октября 2008 года на сайте форума или по телефону горячей линии: +7 (495) 792-34-26.

Похожие пресс-релизы