pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал “Будівельні прайси» представил читателям 6-й номер тематического спецвыпуска «Покрівельні та фасадні матеріали»

22 сентября 2008 года вышел в свет 6-й номер спецвыпуска на тему «Покрівельні та фасадні матеріали». Полноцветное глянцевое приложение выходит два раза в месяц в формате А4 тиражом 20 000 экземпляров. Актуальные статьи на различные строительные темы и новости рынка делают приложение актуальным и информативным.
В этот раз вашему вниманию предоставляется 38 полос актуальных статей, о посвященных кровельным и фасадным материалам.
В этом номере читайте о рынке кровельных покрытий, который за последние десять-пятнадцать лет значительно изменился. На современном строительном рынке представлено более полусотни разновидностей кровельных материалов, но несмотря на изобилие предложений идеального или универсального кровельного материала, не существует. Что нужно учитывать при выборе кровельного покрытия, классификацию и типы построек, преимущества каждого из них, виды кровельных материалов, а также многое другое читайте в статье «Каждому дому – своя крыша».
На сегодняшний день в архитектурной моде популярно светопропускающее остекление. Прозрачная кровля со всеми вариациями цветов и конструкций не только элегантно дополняет любое строение, но и является практичным материалом. Вы узнаете, какой именно материал лучше использовать для устройства крыш, и характеристики основных светопропускающих конструкций, что поможет вам лучше ориентироваться при выборе. Подробно рассмотрен такой конструктивный элемент, как профиль, из которого можно собрать не только кровлю, но и двери, окна и даже беседку. Перечислены украинские фирмы производители, а также дистрибьюторы продукции зарубежного производства.
Полезную информацию содержит статья о фасадных материалах, так как лицом любого здания является именно фасад. При этом для зданий с разным назначением подходят и различные виды фасадов. В настоящее время используется десятки видов фасадных систем, об их преимуществах и недостатках рассказывается в данном номере. Приводятся торговые марки, в ассортименте которых самые надежные и долговечные материалы отечественного рынка. Об особенностях декоративных покрытий, применяемых для облицовки фасадов, а также о вентилируемых и невентилируемых фасадных системах, читайте в статье « «Одежда» для современных домов».
Дизайн фасада дома важен не менее, чем внутренний интерьер. Он является элементом дома, на который мы обращаем внимание в первую очередь. Поэтому к разработке дизайн-проекта нужно подойти с такой же тщательностью, как и к остальным этапам построения дома. Подобрать отделочные материалы и оборудования для отдеки фасадов для того, что бы ваш дом выглядел уникально, поможет вам информация, которую вы найдете в данном номере.
Кроме этого, читайте в спецвыпуске актуальные статьи о сэндвич-панелях, фасадном сайдинге, о применении стекла и металла в облицовке зданий, а также об утеплении фасадов при помощи теплоизоляционных систем.
Следите за нашими анонсами
Получить экземпляр издания вы можете в офисе компании, обратившись в отдел маркетинга по телефону 206 56 02
Справка:
Издание «Будівельні прайси» выпускается компанией «МедиаПрайсЦентр»
«МедиаПрайсЦентр» издает издания b2b : «Будівельні прайси», «Обладнання метали для бізнесу», «Послуги для бізнесу», газета рекламы и бесплатных объявлений «Базар»

Киев, ул. Шолуденко, 3, 3- й этаж, Cubic-центр, 2
тел/факс: 8 (044) 206 -56–02
[email protected]
www.mediaprice.com.ua

Похожие пресс-релизы