pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая программа PhotoBEST для улучшения качества фотографий

Вышла новая программа PhotoBEST, предназначенная для улучшения качества фотографий.

Она позволяет устранить все распространeнные проблемы, возникающие при фотосъeмке, и добиться естественной цветопередачи, высокой детализации и оптимальной освещeнности. PhotoBEST с лeгкостью откроет фрагменты фото, спрятанные в тени; придаст глубокий и насыщенный цвет небу; устранит шум и виньетирование. С помощью программы также возможно обрезать фотографии, качественно изменить их размер и, наконец, произвести тонкую ручную обработку.

Если же необходима ультра-быстрая обработка, можно выбрать режим Автоматического улучшения и получить отличные результаты за два клика мышью.

PhotoBEST с лёгкостью откроет фрагменты фото, спрятанные в тени; придаст глубокий и насыщенный цвет небу; устранит шум, виньетирование и «эффект красных глаз». С помощью программы также возможно обрезать фотографии, качественно изменить их размер и, наконец, произвести тонкую ручную обработку. Если же необходима ультра-быстрая обработка, можно выбрать режим Автоматического улучшения и получить отличные результаты за два клика мышью.

С PhotoBEST ваши фотографии станут лучшими!

PhotoBEST в http://catalog.allsoft.ru/711/60382

Похожие пресс-релизы