pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания TerraLink, лидер российского рынка ECM (Enterprise Content Management) систем, и ведущий поставщик ERP систем на россий

6 октября 2008г.

Компания TerraLink, лидер российского рынка ECM (Enterprise Content Management) систем, и ведущий поставщик ERP систем на российском рынке компания САП СНГ объявили о подписании партнерского соглашения. В соответствии с соглашением TerraLink получает статус SAP Service Pаrtner, подтверждающий соответствие экспертизы и репутации компании требованиям САП.

Новая партнерская программа SAP PartnerEdge объявлена компанией САП СНГ в 2007 году и ориентирована на развитие сети партнеров, занимающихся продажами и внедрениями программных решений SAP.

Компания TerraLink является крупнейшим независимым поставщиком ECM-систем на платформах компаний Open Text, EMC, Microsoft, Captaris в России и странах СНГ. Получение статуса партнера SAP - логичный шаг в развитии бизнеса TerraLink, который теперь может предложить своим клиентам решения SAP в области документооборота, архивирования, управления неструктурированной информацией на базе решений SAP DMS, SAP Archiving by Open Text, SAP Document Access by Open Text.

Являясь наиболее опытным в регионе партнером Open Text, TerraLink теперь предлагает клиентам SAP в России и странах СНГ всю линейку решений Livelink ECM for SAP от компании Open Text. Программная платформа Livelink ECM глубоко интегрирована с решениями компании SAP и ориентирована на решение задач архивирования транзакционных и неструктурированных данных, интеграции документооборота, повышения доступности контента для подразделений компаний, использующих решения SAP. Более чем 5 000 компаний, уже внедривших SAP, используют решения Livelink ECM for SAP для повышения доступности информации из различных модулей системы SAP, архивирования данных, соответствия законодательным и внутренним требованиям по обеспечению прозрачности бизнеса, повышения эффективности электронного документооборота и бизнес-процессов.

Андрей Трещук, заместитель генерального директора компании TerraLink комментирует: «Для наших заказчиков полученный статус, прежде всего, означает подтвержденное SAP высокое качество услуг, предлагаемых TerraLink. В планах компании стать абсолютным лидером рынка решений по управлению документами и архивированию данных в организациях, использующих SAP ERP. Также TerraLink продолжит развивать успешную практику предоставления своим заказчикам высококвалифицированных специалистов по развитию и поддержке SAP ERP на условиях аутсорсинга».

По словам по словам менеджера по развитию решений SAP NetWeaver Павла Завгороднего «Мы объективно оптимистично оцениваем перспективы продуктов SAP Archiving by Open Text, SAP Document Access by OpenText на российском рынке. Нет причин, почему российские компании не будут использовать решения, которые опробованы огромным количеством крупных и средних компаний по всему миру»

Информация о компании TerraLink :

Компания TerraLink, основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ, входит в список двадцати крупнейших иностранных ИТ компаний в России. Решения TerraLink направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для управления корпоративной информацией и интеллектуальными активами. TerraLink является премьер-партнером компании Open Text в России и странах СНГ обладает статусом Microsoft Gold Certified Partner в категории "Решения для коллективной работы", статусом EMC Service Partner и званием самого быстрорастущего партнера компании Captaris. Сегодня в России, Казахстане, Украине, Канаде и США сотруднкии TerraLink, совмещая проверенные временем западные методики менеджмента и российскую специфику, близость к клиентам и географическую распределенность, обеспечивают непрерывность бизнес-процессов десятков корпоративных и государственных клиентов по всему миру. Среди клиентов TerraLink такие компании и организации как «МегаФон», РОСНО, «Ренессанс-Капитал», Lehman Brothers, Citibank, Goldman Sachs, Google, Bloomberg, «Полюс-Золото», British Petroleum, Danone , IKEA, Wrigley, Банк России и другие.

Информация о компании SAP :

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом и предлагает решения и услуги, которые позволяют компаниям любых размеров более чем 25 отраслей стать лидерами. У компании свыше 75,000 клиентов (включая клиентов, появившихся в результате приобретения Business Objects) в более чем 120 странах мира. Торговая марка SAP зарегистрирована на нескольких фондовых биржах, включая франкфуртскую и нью-йоркскую (символ «SAP»).
В 1992 году открылся офис SAP AG в Москве. За прошедшие 15 лет открылись представительства SAP в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек.

Похожие пресс-релизы