pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В сентябре выездная бригада «Долфин» совершила более 1,5 тыс. визитов в аптеки и поликлиники Москвы

Компания «Динамика» подвела предварительные итоги работы медицинских представителей комплекса «Долфин» в столичных аптеках и поликлиниках. Всего в период с 3 сентября по 3 октября они посетили 726 московских аптеки, а также познакомили с «Долфином» 761 врача поликлиник столицы.

Москва стала одним из первых городов, где стартовала всероссийская кампания по ознакомлению участковых ЛОР-врачей и работников аптек с передовым методом лечения заболеваний носоглотки – комплексом для промывания носа «Долфин». Активная работа выездной бригады в составе шести человек здесь началась с первых дней сентября. Причем, время проведения акции было выбрано не случайно – осень традиционно считается периодом распространения простудных заболеваний.

На первом этапе основное внимание медицинские представители уделили общению с врачами-педиатрами – их доля в общем количестве визитов составляет более 74 процентов. Поскольку промывание носа является одним из немногих безопасных способов лечения насморка у малышей. Второе место по числу посещений закономерно занял врач, специализирующийся на заболеваниях носоглотки – взрослый ЛОР.

Примечательно, что большинство врачей, с которыми пришлось общаться выездной бригаде «Долфин», уже были знакомы с препаратом и рекомендовали его своим пациентам. Причем, более 30 процентов из них узнали о новой методике от больных, желающих испытать действие комплекса на себе.

В дальнейшем работа медицинских представителей «Долфин» в Москве будет продолжена, а, начиная с 2009 года, развернется и в других городах России. По мнению создателей «Долфина», промывание носа может быть не только лечебной, но и гигиенической и профилактической процедурой – предупреждая грипп и простудные заболевания.

Промывание носа – процедура, к которой люди прибегают с древнейших времен, однако до недавнего времени она была доступа человеку только в условиях стационара. Комплекс «Долфин» стал первой в России системой для промывания носа, которая может быть применена в домашних условиях – в том числе для лечения детей и беременных женщин.

Полина Сыродой,
PR-менеджер ООО фирма "Динамика"

+7 (383) 334-03-70
[email protected]

Похожие пресс-релизы