pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Видеокамера Samsung MX20 на основе карты памяти SD: большее время записи, больше автономности

Новая видеокамера обладает повышенной производительностью, уникальными характеристиками и стильным компактным дизайном

Октябрь 2008 г.
Компания Samsung Electronics представила мощную компактную цифровую видеокамеру MX20 с поддержкой технологии сжатия изображения H.264, которая обеспечивает улучшенное качество видео и более длительное время записи. Благодаря расширенным возможностям по подключению к интернет-сервисам и мультимедийным устройствам, новинка представляет собой идеальную видеокамеру для людей, исповедующих цифровой стиль жизни.

«MX20 - это устройство нового поколения, созданное для тех, кто хотел бы запечатлеть на видео больше памятных моментов своей жизни и поделиться ими с владельцами мультимедийных устройств и интернет-пользователями, - отметил Степан Михайленко, продакт-менеджер департамента Аудио-Видео украинского представительства Samsung Electronics. - Полагаясь на передовые технологии Samsung, потребитель может легко сохранить как можно больше цифровых воспоминаний».

Более длительная запись благодаря технологии H.264

По сравнению с видеокамерами на основе карт памяти SD, использующими кодек MPEG-2, модель MX20 с поддержкой технологии H.264 обеспечивает гораздо более длительное время записи. В режиме высокого качества устройство Samsung MX20 позволяет записать до 4 часов видео на карту памяти емкостью 8 ГБ, 8 часов - на карту емкостью 16 ГБ, и до 16 часов - на 32-гигабайтовую карту. Технология H.264, которую использует Samsung, увеличивает коэффициент сжатия более чем в два раза, поэтому на отправку видеофайлов по электронной почте или их загрузку через Интернет требуется значительно меньше времени.

Создание высококачественного видео

Для оптимизации качества картинки модель Samsung MX20 использует высокопроизводительный ПЗС-сенсор с разрешением 800 000 пикселей. Новая видеокамера снабжена также мощным объективом всемирно известного бренда Schneider с оптическим зумом 34x и поддержкой передовой технологии шумоподавления (3-D Noise Reduction), которые обеспечивают невероятное качество изображения.

Кроме того, использованная в модели MX20 усовершенствованная технология цифровой стабилизации изображения Hyper Digital Image Stabilization снижает размытость картинки и гарантирует более четкое изображение. А технология автоопределения лица в кадре может автоматически распознать до пяти лиц и настроить фокусировку так, чтобы добиться наилучшей композиции.

Простота использования для активных людей

Компактная и стильная модель MX20 обладает множеством мощных функций для активных пользователей, постоянно находящихся в движении. Видеокамера имеет самый лучший в своем классе показатель длительности работы от аккумулятора - до трех часов - и уникальный поворотный захват Samsung, который без труда можно отрегулировать для съемки из самых трудных положений. Камера снабжена также передовым 2,7-дюймовым LCD-дисплеем, который позволяет пользователю кадрировать сцену даже при сильном солнечном свете.

В модели MX20 предусмотрены режимы iCheck и iScene. Первый дает возможность быстро проверить заряд аккумулятора и свободную емкость памяти, не тратя времени на включение камеры. А с помощью iScene можно выбрать до 10 автоматических ситуативных режимов, чтобы достичь наилучших результатов съемки в самых различных условиях. Видеокамера MX-20 снабжена разъемом для карт памяти SD/SDHC и MMC+ емкостью до 32 ГБ.

Поддержка сервиса YouTube и мультимедийных устройств

В новинке реализован уникальный режим съемки, который дает возможность пользователю выбрать разрешение и формат записи, идеально подходящие для загрузки контента на видеосервис YouTube или в мультимедийные устройства. Если выбран режим Web & Mobile, то камера автоматически переводится в разрешение 640 x 480 пикселей (форматы H.264 / AAC / MP4), оптимизированное для воспроизведения на веб-сайтах. В отличие от других видеокамер, MX20 позволяет импортировать видео и воспроизводить его на портативном плеере либо персональном мультимедийном проигрывателе с поддержкой технологии H.264 без необходимости преобразовывать файлы.

Похожие пресс-релизы