pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Северо-Западная Нефтяная Группа приобрела отель в Испании

Северо-Западная Нефтяная Группа (СЗНГ) купила в Испании, Марбелья, Порт Бонус пятизвездочный отель Los Monteros Grand Luxe на 177 номеров. Общая площадь отеля составляет 32 843 м2. Оценочная стоимость отеля на момент сделки составила 115 млн. евро. Продавец – компания Инверсионес Альхода.

Пятизвездочный отель Los Monteros, находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Пабло Руис Пикассо (г. Малага). Отель Лос Монтерос был основан в 1962 году банкиром Игнасио Кока. Со времени его основания являлся туристическим, общественным и экономическим референтом Коста дель Соль.
Отель включен в системы Five star diamond и Prestige hotels of the world. Прибыль отеля по итогам туристического сезона 2008 года составляет 20 млн евро.
Los Monteros 5* станет первым звеном в создаваемой СЗНГ международной сети пятизвездочных гостиниц.
В 2007 году СЗНГ создала туристическое агентство «Аркадия-Трэвел», в котором является 100% учредителем. Все права по продаже услуг отеля на территории РФ и СНГ были переданы «Аркадии-Трэвел».

Справка о компании:

Северо-Западная Нефтяная Группа (СЗНГ) создана в Санкт-Петербурге в 2004 году. Компании принадлежит ряд лицензий на добычу и разведку нефти в Саратовской области. В 2006 году в ходе слияния СЗНГ с канадской нефтяной компанией Nord Oil International Inc. (NOI Inc.) была создана новая структура North West Oil Group Inc. СЗНГ владеет 59% акций NWOG, 41% принадлежит публике. Акции NWOG котируются на американской бирже Pink Sheets. По неаудированным данным за девять месяцев 2007 года, чистая прибыль NWOG составила 4,4 млн. долл., прогнозная прибыль по итогам 2007 года — 6,3 млн долл., на 13,2% выше прошлогодней. Годовая добыча нефти — 120 тыс. т. Президентом СЗНГ и NWOG является Эрнест Малышев.

Пресс-служба Северо-Западной Нефтяной Группы
Наталья Чернова
т. + 7(495)621-11-15
[email protected]
www.szng.ru

Похожие пресс-релизы