pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спросите специалистов

С 1 октября начал работать Контакт-центр(Call-центр) - группы компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». Новый сервис позволит максимально информировать клиентов об услугах компании и создан с целью оптимизации работ по взаимодействию с клиентами.

При помощи новой услуги, Клиенты компании с помощью сотрудников центра смогут выбрать подходящую лизинговую программу по выбору техники в зависимости от объемов и специализации бизнеса, автотехнику и условия лизингового договора.

Специалисты call-центра, работающего в ежедневном режиме, помимо консультирования по предложениям компании, дадут любую информацию по наличию техники, документах, необходимых для заключения сделки и условиях обмена старой техники на новую.
Новая услуга позволит повысить информируемость клиентов о деятельности компании и, а также сэкономит их время.

Помимо, получения информации по телефону, клиенты могут задать вопросы на сайте компании: http://kamazleasing.ru/faq/

Чтобы связаться со специалистами Call-центра группы компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», вы может звонить ежедневно по номеру: 8 (8552) 37-11-09.

Справка:
Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» реализует в лизинг грузовые и легковые автомобили, автобусы, дорожно-строительную технику, машиностроительное оборудование.
Филиалы и офисы продаж КАМАЗ-ЛИЗИНГ действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Сургуте, Краснодаре, Воронеже, Нижнем Новгороде, Самаре, Саратове, Сыктывкаре, Уфе, Нефтекамске, Кемерове, Красноярске, Хабаровске.
В группу компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» входят ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» дочерние ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» и ТОО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», действующее в Казахстане.
На саммите лидеров бизнеса, науки и искусства в г. Оксфорд (Великобритания) в 2007 году деятельность группы отмечена международным знаком «Европейское качество». ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» – лауреат ежегодной национальной премии в области бизнеса «Компания года 2007». Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании высокий рейтинг качества систем риск менеджмента «A.rm» в октябре 2007 г., а в апреле 2008 высший рейтинг надежности – «А».
С 2004 года компания ежегодно уверенно входит в первую 20-ку крупнейших лизинговых компаний России.
С 2002 г. по 2008 год (до 01.07.08.) заключено 2500 договоров на сумму 27 млрд. руб. Реализовано свыше 15 000 ед. техники.

Сайт: www.kamazleasing.ru

Похожие пресс-релизы