pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запуск интернет-проекта LearnPoker.ru

«Я верю: человек любого пола, возраста, вероисповедания и национальности способен играть в покер и наслаждаться им», - заявляет Фил Хельмут. Знаменитый покер-рекордсмен знает, о чём говорит: общая сумма выигрышей «короля золотых браслетов» составляет почти 8 миллионов долларов.
Покер зародился в Европе и с 1526 года совершал триумфальное шествие по всему миру, покоряя игроков своей способностью разжигать азарт. Иначе и быть не могло: в покере интеллектуальные расчёты идут рука об руку с тонкими психологическими комбинациями – не зря эта игра ассоциируется со словом «блеф».
Разумеется, почти пять столетий практики намного изменили покер. Он перестал быть исключительно мужской забавой и приобрёл множество разновидностей. Сегодня самый современный вид этой уникальной игры – онлайн покер, которому посвящён сайт http://learnpoker.ru/.
Создание сайта, целиком и полностью посвящённого онлайн покеру, за последние годы стало более чем актуальной потребностью. Имея множество преимуществ перед игрой в казино, онлайн покер заразил своим азартом практически всю планету.
Всемирная Сеть действительно сделала игру доступной каждому. Новичкам онлайн покер предоставляет возможность поупражняться на специальных тренажёрах, а настоящие ставки до появления уверенности в своих силах заменить условными деньгами. Что же до знатоков покера, то они тоже получают преимущество – возможность сделать любимую игру дополнительным источником своего дохода, даже не выходя из дома. Уникальность онлайн-покера - ещё и в его возможности объединить за одним столом игроков разных стран и континентов.
Сайт http://learnpoker.ru/ аккумулирует важнейшие сведения об онлайн покере. Здесь описаны не только правила и карточные комбинации – на этом сайте мастера игры раскрывают её принцип и стратегию, дают дельные и практичные советы по ведению партий, делятся увлекательными фактами - ведь онлайн покер - это стиль жизни.
Сайт learnpoker.ru – то зеркало, которое в полном объёме отразит мир онлайн покера. Любитель, профессионал или просто посетитель, заинтересовавшийся «Игрой ума и чувства» - здесь каждый проведёт время с пользой.

[email protected]
http://learnpoker.ru/

Похожие пресс-релизы