pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MERLION Projects получила авторизацию Citrix

Компания MERLION Projects, специализирующаяся на внедрении инфраструктурных ИТ-решений для корпоративных заказчиков, получила авторизацию Citrix Solution Advisor SILVER Partner for XenApp (PS). Теперь компания будет предлагать своим заказчикам инфраструктурные решения с использованием технологий Citrix для решения целого ряда бизнес-задач. Среди них: быстрое развертывание удаленных офисов, поддержка непрерывности бизнеса, обеспечение безопасности и конфиденциальности данных, увеличение эффективности IT-инфраструктуры, упрощение вывода IT на аутсорсинг, создание мобильных рабочих мест, доставка Windows-приложений с минимальными затратами, обеспечение высокого уровня производительности в любых сетях.

Citrix XenApp – одно из самых популярных в мире решений для виртуализации приложений. Оно позволяет выполнять на серверах, установленных в центре обработке данных, как серверные, так и клиентские приложения. Избавляет от необходимости устанавливать и контролировать приложения на каждом отдельном пользовательском ПК. Сокращает сроки тестирования и развертывания приложений. Снижает расходы на их администрирование и поддержку. Citrix XenApp моментально доставляет приложения и обновления сотрудникам компании, работающим за границей или на условиях аутсорсинга, в новые филиалы, а также разъездным сотрудникам.

Использование продуктов компании Citrix позволяет сократить расходы на IT-инфраструктуру, что особенно актуально в кризисных ситуациях.

О компании MERLION Projects

MERLION Projects – проект компании MERLION для работы на корпоративном рынке. Компания осуществляет разработку, внедрение и техническую поддержку инфраструктурных ИТ-решений для государственных структур, промышленных предприятий, телекоммуникационных компаний, финансовых учреждений, коммерческих организации и предприятий сектора SMB.

О корпорации Citrix
Citrix Systems, Inc. (Nasdaq:CTXS) является мировым лидером в сегменте инфраструктуры доставки приложений. Более 215 000 организаций по всему миру используют решения от Citrix в целях обеспечения максимально эффективного и безопасного доступа к приложениям для своих пользователей с минимальными затратами. Клиентами Citrix являются все компании, вошедшие в рейтинг Fortune 100 и 99% участников рейтинга Fortune Global 500, а также сотни тысяч других малых компаний. У Citrix более 8 000 партнеров, расположенных более чем в 100 странах. Годовая прибыль корпорации в 2007 г. составила 1,4 млрд. долл.

За дополнительной информацией просьба обращаться к Муравьевой Наталье, PR-менеджеру компании MERLION, по е-mail: [email protected] и тел.(095) 981-84-84 доб. 4246.

Похожие пресс-релизы