pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Взгляд на эффективность ТЦ с точки зрения логики и логистики. Мастер-класс компании 2L в рамках форума MREF 2008

Мастер-класс компании 2L на тему «Повышение эффективности торгового центра. Логика и логистика» пройдет 6 ноября в 13.00-14.00 в Зале семинаров № 2 Экспоцентра на Красной Пресне.
На мастер-классе будут обсуждаться практические вопросы оптимизации логистической системы торговых комплексов на этапах от разработки концепции до текущей эксплуатации, среди которых:
• логистика работающего торгового центра;
• основные ошибки при разработке концепции и проектировании ТЦ;
• расчет параметров логистической инфраструктуры ТЦ;
• методы повышения эффективности торгового центра.
Если использование маркетинговых инструментов в борьбе за успешность объектов торговой недвижимости уже стало традиционным, то подход к эффективности ТЦ с точки зрения логики и логистики до сих пор был почти не задействован на российском рынке. Между тем, его востребованность очевидна: уникальные решения, о которых будет рассказано на мастер-классе компании 2L, успешно работают в крупных торговых центрах. Логистические инструменты задействуют внутренние, скрытые ресурсы объекта, позволяя увеличить эффективность торгового центра за счет оптимизации его работы «изнутри», что особенно актуально в условиях кризиса.
По словам ведущего мастер-класса Генерального директора компании 2L Андрея Григорьева, «Наша команда понимает суть и причины появления проблем, с которыми приходится сталкиваться управляющим компаниям торговых центров. Опыт наших специалистов позволяет уже на ранних этапах проектирования устранять большинство причин, вызывающих проблемы у арендаторов и управляющих компаний после открытия торгового центра».
Информационную поддержку мастер-классу оказывают несколько крупных СМИ, специализирующихся на недвижимости: Генеральный Интернет-партнер — «Rambler-недвижимость», Генеральный Медиа-партнер — журнал о коммерческой недвижимости «Commercial Real Estate», Генеральный Партнер мероприятия — Arendator.ru, Информационные партнеры: журнал «Салон недвижимости», группа журналов «МИР&ДОМ», порталы IRN.ru, Domania.ru, Ners.ru, «Lenta-недвижимость», «Квадрум.ру», новостной видео-интернет канал о коммерческой недвижимости «CreNews».
5-7 ноября, в дни работы Форума, компания 2L представит свои технологии на стенде № Е14 в зале № 5 Экспоцентра. Эксперты компании расскажут о возможностях программы «Логистика торговых центров» — уникальной для российского рынка разработке, успевшей показать свою эффективность в нескольких регионах страны.
Участие в мастер-классе бесплатное. Для получения приглашений просим обращаться по электронной почте: [email protected] или по тел.: +7 499 261 2527.

Компания 2L (ЗАО «Логика Логистики»»), основанная в 1992 году, предоставляет профессиональные комплексные услуги в сфере логистики. Основные направления деятельности компании: разработка и реализация комплексных логистических технологий, реализация цепочек поставок, логистика торгово-развлекательных центров, консалтинг. 2L осуществляет комплексное решение поставленных клиентами задач в сфере логистики на всей территории России и за ее пределами.

C 2007 года компания успешно реализует уникальную для российского рынка программу «Логистика торговых центров», разработанную на основе многолетнего опыта команды по реализации сложных логистических проектов и понимания проблем, возникающих при текущей эксплуатации ТЦ. Услуги, оказываемые в рамках программы, предназначены для компаний, осуществляющих проектирование, запуск и управление торговыми центрами, а также для расположенных в таких комплексах розничных магазинов.

Головной офис 2L находится в Москве. Филиалы компании работают в Красноярске, Новосибирске, Кемерово.

Руководитель PR-направления компании 2L
Маргарита Панкратова
Тел.: +7 499 261 2418, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы