pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EVO Impressions участвует в дисконтной программе «Скидки для Вас»

Компания EVO Impressions участвует в дисконтной программе Райффазенбанка - «Скидки для Вас». Держатели карт банка могут воспользоваться 5% скидкой при покупке необычных подарков-впечатлений в магазинах EVO Impressions. Скидка распространяется на всю продукцию EVO Impressions и предоставляется только при оплате банковскими картами Райффайзенбанка.

Сегодня подарки EVO можно приобрести:

• в ТЦ «Европейском», 3-ий этаж, атриум «Москва», пл. Киевского вокзала, д. 2
• в ТЦ «Ереван плаза», 1-ый этаж, ул. Большая Тульская, д. 13
• в ТЦ «Времена года», цокольный этаж, Кутузовский просп., д. 48
• в интернет-магазине www.evoi.ru
• в поездах повышенной комфортности «Гранд-Экспресс» во время путешествия
• в СТЦ «МЕГА Химки», 1010 павильон, Московская область, г. Химки, 23 км Ленинградское ш., 5 км от МКАД.

Полную информацию о программе «Скидки для Вас» вы можете получить по телефону информационного центра 721-9100 или на сайте www.reiffeisen.ru

Компания EVO Impressions – первая торговая сеть магазинов подарков-впечатлений. В настоящее время компания активно занимает позиции на рынке Москвы, но также планирует дальнейшее развитие сети магазинов в других крупных городах России. Подарок EVO Impressions – это подарочный сертификат (билет) на получение услуги, буклет с описанием приключения и программой, (страховой полис для некоторых коллекций), а также уникальный путеводитель. Ассортимент подарков представлен 8 коллекциями, способными удивить и порадовать каждого: адреналин, удивительное рядом, гурман, красота и здоровье, академия, мой мир, романтика, вечные ценности. Также в коллекции EVO Impressions представлена коллекция мультиподарков «8 в одном» - одно из 8 впечатлений на выбор в подарочной коробке. Каждый подарок EVO – это новые ощущения, незабываемые приключения и эмоции.

ЗАО «Райффайзенбанк» является 100% дочерним банком австрийской банковской группы Райффайзен. Банк работает в России с 1996 года и оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте. Московское Главное Территориальное Управление Банка России (БИК ОПЕРУ Московского Главного Территориального Управления Банка России 044525700) осуществляет надзор за деятельностью Райффайзенбанка.
Пресс-служба
Мария Ермакова
Тел.: +7 (495) 644 24 99
Моб. тел.: +7 (916) 665 13 93
E-mail: [email protected], [email protected]

Похожие пресс-релизы