pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Информационный центр "Ресурсы образования" стал информационным парнером

С 13 октября 2008 года в Челябинске стартовал конкурс «Педагог года в дошкольном образовании», организованный Министерством образования и науки Челябинской области. Конкурс организуется для повышения престижа педагогической профессии и распространения передового педагогического опыта. Результаты конкурса будут оглашены 14 ноября на торжественном мероприятии, а также будут размещены на официальном сайте Министерства образования Челябинской области и в средствах массовой информации.
Информационным партнером выступает ИЦ «Ресурсы образования», учредивший призы для 10 финалистов конкурса, - подписку на журнал «Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения».
С 1 ноября в Республике Карелия будет проводиться Республиканский фестиваль классных руководителей общеобразовательных учреждений «Мастер-класс классных руководителей. Фестиваль проводится в целях повышения социального статуса воспитателя в системе образования, выявления и поддержки талантливых классных руководителей и лучшего педагогического опыта в организации воспитательного процесса. Фестиваль проходит в три этапа в течение года. В декабре 2009 года пройдет презентация деятельности и награждение победителей и лауреатов межрайонных этапов. «Ресурсы образования» окажет информационную поддержку фестивалю. Победители получат от ИЦ «Ресурсы образования» приз – подписку на журнал «Справочник классного руководителя» и возможность публикации лучших работ участников в журнале.

Похожие пресс-релизы