pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Rainbow Technologies запускает программу «Try before you buy» или «Попробуй перед покупкой» для UTM-устройств WatchCuard Firebox

Москва, 31 октября 2008 года - Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) - дистрибьютор ведущего производителя систем сетевой безопасности – компании WatchGuard запускает программу, позволяющую пользователям ознакомиться с UTM-устройствами Firebox прежде, чем принимать решение о приобретении.

В рамках программы компанией Rainbow Technologies предоставляются новые устройства Firebox X Core абсолютно бесплатно сроком на месяц. По прошествии этого времени, пользователь принимает решение оставить ли у себя это устройство, оплатив его приобретение, или отказаться. Данная программа действует с 1 ноября 2008 года на постоянной основе. Ее основная цель – дать возможность всем компаниям, нуждающихся в надежной защите сетевых ресурсов, ознакомиться на практике c возможностями, предоставляемыми оборудованием WatchGuard.

В дополнение к программе компания Rainbow Technologies регулярно проводит ознакомительные презентации для системных администраторов и технических специалистов по внедрению и настройке оборудования.

Для получения устройства по программе «Try before you buy» необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.rainbow.msk.ru (http://rainbow.msk.ru/380/?form_id=13).

По словам руководителя отдела маркетинга компании Rainbow Technologies Оксаны Коваленко: «Зачастую в рекламно-информационных материалах достаточно сложно убедительно передать все преимущества и удобства настройки оборудования. Особенно сейчас, когда на рынке так много предложений, которые на первый взгляд кажутся аналогичными. На самом же деле это далеко не так. Поэтому наша компания совместно с WatchGuard специально для российского рынка разработала программу, позволяющую пользователям абсолютно бесплатно в течение целого месяца пользоваться оборудованием и на основе полученных результатов принимать решение о его приобретении».

Последнее поколение UTM-устройств Firebox X Core e-Series обеспечивает наиболее полную безопасность в своём классе, объединяя встроенную защиту Zero-Day с большим количеством других функций для создания надежной охранной системы. Мощное и легко настраиваемое UTM-устройство позволяет покрыть компьютерную сеть несколькими слоями защиты, блокируя вирусы, черви, трояны, шпионское ПО, спам, DoS и DDoS атаки, инъекции SQL, атаки на переполнение буфера, Web-сканеры и другие смешанные атаки.

Firebox X Core e-Series включает в себя:
• Динамический пакетный межсетевой экран (Firewall) с запоминанием состояний;
• VPN;
• Адаптируемую к изменяющимся угрозам архитектуру Intelligent Layered Security;
• Защиту от атак Zero Day;
• Систему предотвращения вторжений;
• Шлюзовой антивирус;
• Систему противодействия шпионскому ПО;
• Анти-спам;
• Фильтрацию URL;
• Систему блокирования спама;
• Операционную систему Fireware Pro;
• Управляемую антивирусную защиту рабочего места;
• Системный диспетчер WatchGuard (WSM);
• Продлеваемую 90-дневневную подписку на службу LiveSecurity Service.

UTM-устройства WatchGuard Firebox X Core e-Series сертифицированы ФСТЭК России по 3-му классу защищенности как программно-аппаратные комплексы защиты от несанкционированного доступа к информации в сетях передачи данных на основе TCP/IP-протокола.

За дополнительной информацией обращайтесь к Коваленко Оксане по тел.: +7 (495) 66-323-66 или по E-mail: [email protected].
_____________________________________________________________________________
О компании Rainbow Technologies:
Московская компания Rainbow Technologies работает на российском рынке информационной безопасности уже более 10 лет.
Сфера деятельности: дистрибуция систем ведущих мировых производителей, их последующая сертификация в соответствии с российским законодательством, при необходимости – адаптация и техподдержка.
Сегодня Rainbow Technologies представляет интересы ActivIdentity, eEye, Entrust, Precise Biometrics, Tumbleweed, SafeNet и WatchGuard. Ассортимент предлагаемых решений охватывает наиболее полный перечень задач в области защиты сетей и цифровых данных:
• Системы цифровой идентификации пользователей и управления правами доступа к сетевым ресурсам;
• Системы защиты сетевых папок и комплексной аутентификации пользователей;
• Биометрические системы идентификации личности;
• Системы защиты электронной переписки и операций файлообмена, совершаемых посредствам Интернет;
• USB-ключи для доступа в сеть и/или к отдельным приложениям; системы для защиты программ от пиратства и нелегального использования;
• Многозадачные программно-аппаратные комплексы (UTM-устройства) для защиты от различных атак и угроз, а также для обеспечения удаленных подключений дополнительных офисов и мобильных пользователей к ресурсам основной сети.
Продукты Rainbow Technologies успешно используются многими государственными и правительственными организациями, финансовыми учреждениями, промышленными предприятиями и коммерческими структурами различного масштаба.

Похожие пресс-релизы