pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК открыл отделение в Тамбове

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК продолжает следовать своей региональной стратегии развития. Открыто отделение Банка в Тамбове!
"Решение об открытии отделения МКБ в Тамбове было принято давно. Ситуация на рынке не изменила нашего решения о расширении в регионы, поскольку мы знаем, что мы делаем, и уверены в своих силах. Отделение открыто, и клиенты у нас будут," – комментирует Президент МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА Роман Авдеев.
Адрес нового отделения: г. Тамбов, ул. Советская, д. 7 а.
Телефоны: 8-800-100-4-888, (4752) 70-30-66, 70-30-67, 70-30-68, 70-30-69.
График обслуживания клиентов: понедельник – пятница с 10.00 до 17.00.
В отделении установлен банкомат с круглосуточным доступом.
Отделение МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА в Тамбове предлагает полный перечень услуг Банка для физических и юридических лиц, в том числе услуги по аренде сейфовых ячеек. Для граждан есть особые предложения по вкладам – самые привлекательные ставки на рынке – до 15% годовых в рублях, до 13% годовых в валюте.
Директором офиса назначен Полунин Вячеслав Вячеславович, работающий в банковской сфере с 2004 года.
По словам Романа Авдеева, на сегодняшний день позиции МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА достаточно сильны, а планы стабильны. В ноябре Банк откроет два новых региональных офиса - в Твери и Воронеже. До настоящего времени Банк располагал пятью региональными офисами – в Туле, Рязани, Курске, Владимире и Липецке.
Вместе с открытием для клиентов нового отделения банка стартует акция "Добро пожаловать!".
В рамках акции среди всех клиентов-частных лиц тамбовского отделения Банка будет разыгран автомобиль стоимостью 300 тыс. рублей. Чтобы принять участие в акции, достаточно открыть в МКБ вклад на любую сумму и срок, либо получить любой кредит до 14 января 2009 года.

Похожие пресс-релизы