pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Capcom внедрила унифицированные коммуникации Cisco

Координация телефонов, компьютеров и использование функции
контроля доступности повысили эффективность труда

Ведущий мировой разработчик, поставщик и дистрибьютор интерактивных приложений для игровых консолей, персональных компьютеров, карманных и беспроводных устройств – компания Capcom Co., Ltd. установила решение Cisco® для унифицированных коммуникаций, чтобы сделать работу своих сотрудников более эффективной, а голосовую связь более удобной. Новая технология позволила разработчику сотен компьютерных игр заметно увеличить качество телефонной связи, существенно сократить объем работ, связанных с настройкой и технической поддержкой такой связи, и повысить эффективность трудовых коллективов. Всего через два месяца после решения об установке унифицированных коммуникаций Cisco в компании Capcom заработала новая телефонная система, основанная на протоколе IP.
Унифицированные коммуникации Cisco упростили процессы поиска телефонных номеров, позволив сотрудникам Capcom из-за рубежа напрямую выходить на дополнительные корпоративные номера, и резко повысили удобство телефонной связи. К примеру, сотрудники отдела контроля качества Capcom часто перемещаются из одного помещения в другое, что до недавнего времени заставляло технический отдел постоянно менять кабельные подключения и обновлять корпоративные телефонные справочники. IP-система же позволяет любому сотруднику, переходя на новое рабочее место, сохранять за собой прежний телефонный номер.

О компании Capcom
Компания Capcom разработала сотни игр, включая такие бестселлеры, как Resident Evil®, Street Fighter®, Mega Man® и Devil May Cry®. Capcom работает в США, Великобритании, Германии, Франции, Японии, Южной Корее и Гонконге. Штаб-квартира компании находится в Осаке (Япония). Более подробную информацию можно получить на сайте www.capcom.com

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы