pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИТ-решение компании Мототелеком оптимизирует работу медицинских учреждений

Компания Мототелеком предлагает ИТ-решение для медицинских учреждений, призванное систематизировать информацию о пациентах и медицинских работниках.
Когда пациент поступает в клинику, ему присваивается уникальный штрих-код. Специальный медицинский принтер HC100 Patient I. D. Solution распечатывает индивидуальный штрих-код на стерильном браслете Z-Band. Пациент надевает и носит информационный браслет на запястье. Штрих-код также присваивается определенному компьютерному файлу, в котором храниться вся информация о пациенте.
Медицинский работник сканирует штрих-код на браслете пациента с помощью специального портативного компьютера Symbol MC50 http://mototelecom.ru/model.php?id=561, который связывается с базовым компьютером посредством точек доступа к сети WiFi Symbol Access Point 5131. На дисплее MC50 отображается вся необходимая информация о пациенте, которая может включать в себя историю болезни и курс лечения — кто, когда и какие медицинские процедуры назначил и выполнил. По завершении лечебных процедур, медработник вносит в MC50 запись о проделанной работе, и эта информация автоматически заносится в базовый компьютер вместе с данными медработника, выполнившего эти процедуры.
В том случае если отсутствует основной лечащий врач пациента, то дежурный врач может, с помощью MC50, прочесть штрих-код на браслете и получить всю необходимую информацию. При любых изменениях процедуры лечения MC50 вносит в карточку пациента, хранящуюся на базовом компьютере, информацию о враче который принял эти решения, что в дальнейшем позволит лечащему врачу уточнить какие-либо детали, не тратя время на поиски того, кто эти решения принял.
Медработникам также присваиваются штрих-коды, которые они сканируют, приступая к работе, и получают доступ к определенным возможностям программы, соответствующим уровню допуска конкретного медработника. Разные группы медперсонала получают только ту информацию, которая входит в сферу их служебных обязанностей, что позволяет сохранять врачебную тайну. Так, например, медсестра не видит полную историю болезни, а только лечение и процедуры, назначенные пациенту.
Использование ИТ-решения компании Мототелеком http://www.mototelecom.ru/ облегчает труд медицинских работников, повышает качество медицинских услуг. В процессе лечения эта технология исключает возможность ошибок, вызванных так называемым «человеческим фактором».

Похожие пресс-релизы