pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Награждение победителей второго ежегодного конкурса "Строительный сайт - 2008".

6 ноября в Конгресс-центре выставочного центра "Экспоцентр" (зал "Стеклянный купол") прошла церемония награждения победителей второго всероссийского конкурса "Строительный сайт — 2008".

Всем участникам церемонии бы вручены призы от организаторов и спонсоров конкурса:
От портала "Ваш Дом" победители получили стеклянный небоскреб, в котором с помощью лазерной гравировки был выполнен логотип конкурса, и абонемент "Профессионал" сроком на 1 год. Финалистам достался похожий, но более скромный приз — небольшой стеклянный домик и абонемент сроком размещения 3 месяца.
От фотоагентства "Фото.Текарт" всем участникам церемонии были вручены постеры.
Приз от компании "Кибер" (генерального спонсора конкурса) - набор торцевых головок - получил финалист в номинации "Народное голосование".
Информационные спонсоры (журнал "Технологии строительства", оконный каталог Tybet.ru, журнал "Современный дом", информационный проект RRF100.ru ) также поздравили всех победителей конкурса и вручили им свои памятные призы.

Участники церемонии в свою очередь выразили благодарность за создание такого замечательного конкурса и организацию церемонии награждения.
Победители конкурса представлены на сайте конкурса - http://contest.vashdom.ru/nominaty/
О проекте:
Конкурс "Строительный сайт — 2008" (contest.vashdom.ru), проводимый порталом "Ваш Дом", проходил второй раз. Основная цель конкурса - привлечь дополнительное внимание к лучшим веб-сайтам отечественной строительной индустрии. К участию в нем принимаются русскоязычные сайты, отвечающие тематике конкурса, и в этом году таких сайтов оказалось 1016! Всего в конкурсе заявлено 11 номинаций. Наибольшее количество заявок - 328 - пришлось на номинацию "Строительные и отделочные материалы".
Портал "Ваш Дом" (www.vashdom.ru) на сегодня является самым популярным интернет-ресурсом строительной тематики. Здесь размещена вся необходимая информация о производителях, поставщиках, магазинах, строительных организациях и ремонтных бригадах. На сайте также публикуются актуальные иллюстрированные прайс-листы, объявления и новости, осуществляются консультации по стройматериалам. Разработку, поддержку и продвижение ресурса осуществляет маркетинговая группа "Текарт".
О компании:
Маркетинговая группа "Текарт" (www.techart.ru) - компания, осуществляющая комплексную маркетинговую поддержку своих клиентов на долгосрочной основе. В спектр предоставляемых услуг входят исследования рынка, графический и web-дизайн, полиграфия, разработка сайтов любой сложности и их продвижение, планирование и проведение рекламных кампаний в Интернете. Одним из направлений деятельности маркетинговой группы "Текарт" также является создание и продвижение независимых отраслевых порталов.

Контактная информация:
------------------------------
Игорь Кузнецов, руководитель строительного портала "Ваш Дом"
E-mail: [email protected]
Тел: +7 495 790-7591
url: http://contest.vashdom.ru , http://www.vashdom.ru

Похожие пресс-релизы