pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО "Морской транспортный банк" отметил 15-летие.

МОРСКОМУ ТРАНСПОРТНОМУ БАНКУ – 15 лет!

5 ноября 2008 г., МОРСКОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ БАНК отметил свое 15-летие. За эти годы банк занял прочную позицию на финансовом рынке Украины. Благодаря динамичному развитию, внедрению мировых стандартов обслуживания клиентов, четкому и полному исполнению принимаемых на себя обязательств банк заработал безупречную деловую репутацию исключительно надежного партнера. Баланс банка ежегодно безоговорочно подтверждается международной аудиторской компанией KPMG.
Головные офисы банка расположены в Одессе и Ильичевске. Банк имеет 8 филиалов в городах Одесса, Киев, Симферополь, Николаев, Ильичевск, Херсон, Полтава, Днепропетровск и Центральное отделение в г. Харькове.
С сентября 2007 г. МОРСКОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ БАНК входит в состав крупной европейской финансовой группы Marfin Popular Bank.
Marfin Popular Bank оказывает полный спектр банковских услуг и имеет более 400 филиалов и отделений в различных странах мира: Великобритании, Румынии, Эстонии, Сербии, Греции, Австралии, на Кипре и в Украине. Только за последнее время он нарастил свои активы до 29,1 млрд. евро, рыночная капитализация Marfin Popular Bank составляет 7,7 млрд. евро. Это самый динамичный банк на Кипре и один из наиболее активно продвигающихся на финансовом рынке среди европейских банков. Как составная часть Marfin Popular Bank, ОАО «МОРСКОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ БАНК» фокусирует акценты на дальнейшем развитии филиальной сети банка, прорыве в технологических процессах управления капиталами, расширении номенклатуры продуктов, значительном улучшении качества обслуживания как корпоративных, так и частных клиентов.

Справка:
Открытое акционерное общество «МОРСКОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ БАНК»
Лицензия НБУ № 66 от 08.05.2003 г.
Е-mail: [email protected]
тел.: (0482) 301-300, 301-301
круглосуточная информационно-справочная служба:
8-800-500-25-50 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно)
адрес сайта банка http://www.mtb.ua

Похожие пресс-релизы