pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания AtomPark Software выпустила новую версию программы StaffCop 2.6

Пресс-релиз
18 ноября, 2008

Компания AtomPark Software выпустила новую версию программы StaffCop 2.6

Компания AtomPark Software объявила о выпуске версии 2.6 программы StaffCop с новыми возможностями мониторинга персонала. Таким образом, пользователи смогут значительно повысить корпоративную безопасность и эффективность труда на предприятии.

Компания AtomPark Software, российский разработчик программного обеспечения, объявляет о выходе версии 2.6 программы StaffCop, системы для обеспечения информационной безопасности и мониторинга сотрудников на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Задачи StaffCop:
- Наблюдение за компьютерами локальной сети и сбор статистики об активности пользователей: регулярное создание снимков экранов мониторов, анализ запущенных приложений, посещенных сайтов, подключенных съёмных устройств;
- Генерация детализированных отчетов об использовании компьютеров организации и любых подключаемых к ним устройств.

В обновлённой программе усовершенствованы старые и внедрены новые функции, что позволяет на более высоком уровне решать с ее помощью задачи по обеспечению безопасности данных.

Новинкой в версии 2.6 является возможность полного контроля всех подключаемых к компьютеру USB-устройств. Реализовано теневое копирование, позволяющее создавать копии файлов, копируемых или записываемых на USB-устройства, а также, отправлять созданные копии администратору.

О компании

Компания AtomPark Software динамично развивается на рынке программного обеспечения с 2001 года. Основные направления деятельности - разработка и продвижение программного обеспечения для информационной безопасности, email-маркетинга, восстановления паролей, а также различные программы для веб-дизайна. Центральный офис расположен в Санкт-Петербурге. Штат компании составляют высококвалифицированные специалисты в области разработки программного обеспечения.

###
Адрес сайта компании:
http://www.staffcop.ru/
Ссылка на скачивание программы:
http://www.staffcop.ru/download/
Графические материалы:
http://www.staffcop.ru/screens/

За дополнительной информацией обращаться:

Дмитрий Кандыбович
Должность: менеджер по продажам
E-mail: [email protected]
Адрес:195196, Санкт-Петербург, ул. Громова, дом 14/6, к.49
Телефон/факс: +7 (499) 9404711

Похожие пресс-релизы